Cветлана

Прежде чем менять человека, нужно изменится самому, тогда и человек сам изменится. Есть такие примеры из вашей жизни или вы с этим не согласны?

Ответы · страница 6
Dobriy) В Меру

Люди не меняются)

Cветлана

Поэтому и вокруг не меняется ничего

Cветлана

Вы же только что сказали что нет

Dobriy) В Меру

А вокруг жизнь, она разная)

Ольга Шишкина

никого не меняю...

Евгений Бриг-Снежин

Все во Вселенной имеет движение и обмен, и если Вы отдаете, то получите еще что-то взамен, и наоборот. Ваше Сознание и энергия переплетается со Вселенской энергией и задает обмен.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

Cветлана

Хорошо, а почему смайлик такой

Са
Саша

А зачем менять?

Са
Саша

На фиг меняться..лучше найти по душе себе....

Са
Саша

Если по душе...то думаю счастье

О_
Олег _Хроменко

ПОЧТИ АКСИОМА .

О_
Олег _Хроменко

Только точнее звучит так , изменись сам , тогда и мир изменится во круг тебя .

Мохарям Ханипов

не согласен ..

Мохарям Ханипов

это самая тяжелая ... для этого время нужна или какая то катастрофа на личном уровне

Мохарям Ханипов

лучше посмотрите украинскую

Мохарям Ханипов

я не умею выражать свои мысли умозаключения ..что бы его другие поняли ..

Temuri Margal

Iesli xatet izminitsia

Temuri Margal

Ti xochesh izmenit etova cheloveka?

Марго Беккер

ни согласна

Марго Беккер

ВЗРОСЛЫЕ не меняются

Анна

Мы с мужем)

Ирина Бабицкая

Примеры есть,но всё так не однозначно,когда меняешь....

Cветлана

Главное не щацикливаться и не ждать ничего

Анна

Это не "меняться"...скорее идти на компромисс, если это не противоречит моим базовым принципам. Кстати, муж вообще ни разу за 6 лет не критиковал меня...к чести его сказать🤔

Cветлана

На компоомисс это немного другое.

Толя Попов

есть☝️🙄

Толя Попов

я сам👈....после аварии заново учился ходить....даже говорить☝️😉.........а тут👈👉.....масса скулящих помелочам😉

Cветлана

Ну у каждого свои проблемы

Толя Попов

этт точно.......но они👉🤏........по соавнению с...ПРОБЛЕМАМИ👈.....☝️😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Болтовня

Працэс працякае нераўнамерна й супярэчліва зь цяжкаўлоўнай заканамернасьцю

Як звычайна. Жывуць у выдатнай краіне, але мову вывучыць-не турбуюць сябе, а пад парасонам бела-чырвоным пабегаць заўсёды гатовы

Cветлана

Язык у нас все свой знают , учат с садика.

Я ведаю, што ў нас. НЕ мудрагельце. Але вы, тым ня менш, ня ведаеце

Валентина Мезрина

согласна

Николай Дубинин

...прежде чем менять, нужно уделить достаточное внимание к тому, что хотите менять, и поддается ли оно изменению. И самое основное: - прежде необходимо принять все, таким, какое оно есть. И только после принятия, возможно что то менять. При том, некоторые вещи, теряют актуальность к изменению.

Св
Светлана_Светлана

Не лезу

Он
Она

Есть.

Алиса Лиса

Были

Алиса Лиса

Долго