Л О Л И Т А

Сколько раз можно чихнуть на проблему? )

Ответы
Наталья Богородицкая

В большинстве случаев хватает одного раза. В редких - оно волевое решение и чихнуть на последствия. В совсем редких случаях, когда чихать противопоказано, нужна интенсивная терапия здравым смыслом до разрешения проблемы.

Yevgen Bortsov

1 раз чихнуть, 2 раза плюнуть, 3 раза пукнуть в ее сторону для верности))) а потом понять что что бы не делала, надо решать 😄

Александра Симонова

пока сопельные железы не опухнут.Тогда на проблемы нужно плевать!а потом... ну ,это самое,в общем, навалить анализов.

Александра Симонова

и сесть сверху!То есть попой их придавить нафиг!!!

Л О Л И Т А

Аха...как контрольный выстрел))

Александра Симонова

И звонко пукнуть,чтоб те которые не задохнулись,угорели насмерть!)))Ненавижу проблемы!

Л О Л И Т А

Вот пусть нас бояться. ..и стороной обходят!!!!!)

Александра Симонова

Где-то в параллельной Вселенной сидят две проблемы и пишут друг дружке в Обсуждайке :наплевать на людей,пусть задохнутся...хд

Маргарита Львова

Сколько хочется! Но от этого проблема не пропадает!лучше решать проблемы по мере их поступления!

Евггения Пашенкова

Если не можете решить, чихайте, сколько сможете, может ей надоест и она разрешится.

Сергей Титков

сколько угодно. Главное, чтоб она не заразилась, и не чихнула сама. А это чревато 😉

Александр Сидоров

один из вариантов - ничего не делать и проблема разрешится сама собой, проверено

Сергей

проблему устранять надо а не чихать на ней. а то так и будешь чихать пока нерешь

Казбек Кочкаров

на проблему нельзя чихнуть-нет неразрешимых проблем-главное сильное желание

Rom

если у Вас аллергический ренит, то в момент обострения можете сутками чихать

Л О Л И Т А

спасибо конечно)) но красота тут не так важна)) Важно желание и способности))

Rom

у нас важна, и по моему везде важна красота, красивым людям все двери с легкостью открываются ( вне зависимости от пола) у красивых своя харизма, к ним окружающие по другому относятся.

Л О Л И Т А

не спорю).....но и другие качества важны не меньше.....

Rom

ну, есстественно, тупой башкой двери не прошыбешь

Rom

мои дети , ну пацаны мои оба эконом фак

Эдуард Трусов

чихай сколько угодно, пробдема как была так и останется, пока ее не решишь!!!!

Герасим Чёрный

Раньше даже у Екатерины Великой,была табакерка что б чихнуть и взбодриться

Катя Павлова

если начхать, то помогает.... а чихать можно бесконечно и безрезультатно... .

Светлана Коурова

а сколько можно чихать,она ж никуда не денется,все равно ее вам решать

По
Полтергейст

Проблемы нужно решать своевременно, иначе накатится как снежный ком

Мария Колесникова

да хоть сколько! ))) начихаете на неё - она заболеет и сама уйдёт )))

Арчибальд Торчепяткин

я думаю раза два))она обидется у уйдет из-за не внимания к ней))

Арчибальд Торчепяткин

значит не искренне чихали)))

Елена Шержанова

Много раз можно чихнуть на все проблемы которые нас окружают

Александр Городецкий

Пока,, чих,, не закончиться. Или количество проблем иссякнет.

Артемий Мацнев

Чихая проблему не решишь, она решается только действием.

Игнатова Алефтина

Иногда ее полезно просто отпустить и не обязательно при этом чихать 🙂