Ви
Виталий

Какие парни вам нравятся девушки, а парни- какие Вам девушки нравятся?

Ответы
Андрей В.

Девушки нравятся: с адекватной самооценкой, т.е., не заниженной и не завышенной, умные, спокойные, полные чувства собственного достоинства, интересные, самодостаточные, верные, порядочные, которые умеют любить по-настоящему и для любимого мужчины они - друг, помощник, единомышленник, но никак не прислуга или объект опеки. Но, во-первых, такие, как правило, уже заняты, что неудивительно (хотя когда-то и они ведь были свободны!), а во-вторых, надо самому быть достойным такой боевой подруги.

Эмма Коноплицкая

С хорошей физической подготовкой, спортивного типа; не мямли и не балаболы, с хорошим чувством юмора; с запасом знаний, умеющие найти тему для разговора и поддержать беседу; вполне воспитанные и знаем этикета; надежные, без цинизма...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Без цинизма, ха!

Эмма Коноплицкая

Именно, без цинизма...Вообще этого не приемлю

Ст
Стас

Как можно описать, кто мне понравится? Люблю высоких, голубоглазых блондинов, а мне недавно встретился совсем невысокий, кареглазый, но... очень харизматичный и умный.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Красивые, тихие, спокойные одиночки, которые внешне выглядят холодными и высокомерными, но на самом деле это добрые и заботливые котики со своими людьми.

Гульнара

Чтоб не пил, не курил,и цветы всегда дарил.В дом все деньги отдавал,тёщу мамой называл.И к тому же чтобы он и красив был, и умён, и атлетически сложен)

Ви
Виталий

Всё в рифму 🤣🤣

Гульнара

Ну так)

Ви
Виталий

Нашла себе такого?)

Гульнара

Присматриваюсь)

Ви
Виталий

А к тебе?)

Гульнара

Что?

Владимир Кириллов

Худая, с первым размером груди, умная и не напрягающая. Это редкость. Я знаю одну такую, но она замужем.

Ил
Илhам

Например: принцесса Диана, певица София Ротару, Амелия Брайтман. А описание не могу сказать

Камилла Каримова

Мне нравятся мужчины которые умеют давать женщине уверенность в завтрашнем дне

Ви
Виталий

До сих пор не дали?

Камилла Каримова

Нет , не нашла такого надёжного

Ви
Виталий

Всё впереди у тебя красавица

Алексей Пимяков

мне не совсем зарые ну за или около 70 . худоощавые добрые и ох страстные

Qqqq Qqqqq

да чтоб девочка была хоть образно считала что он 90-60-90 при росте 175

Та
Тася

Эк тебя торкнуло-то... - "парни...девушки..."🤣🤣🤣🤦‍♀️🤷‍♀️

~Q
~Q~

Нормальные парни нравятся...без этих мужских самомнений

Ан
Андрей

нет такого нравится не нравится.либо тянет либо нет.

На
Надежда

Что бы Ухарь Был...И морду бил))) (Шутка)))😂😂😂

Лора Лея

Я уже бабушка и мне нравятся умные дедушки)))

Ростислав Туманский

Нужно встретить и понять, а так не скажешь.

Алекс Венцель

Тактичные, грамотные и симпатичные...))))

Eлена Елена

Я люблю военных, красивых, здоровенных,

Александр

А баб и мужуков пошто не спрашиваете?

Алиса Лиса

Не задумывалась...хотя, честные