Си
Силвер

Мужики! А кто-нибудь реально гонял тёщу в рощу? Какие там подводные камни? На что обратить внимание?

–1
Ответы
Владимир Циник

Только скажи ей, чтоб слишком довольную рожу не делала при виде тебя. А то махом спалитесь)

Ир
Ирина*Z

Наверное, это рассказывал тот зять, который в той роще спасался и прятался от тещи.... 😁

Ир
Ирина*Z

и че? ты мне правила не диктуй.. не нравится.. бань всех жен. пола.. (или меня.. я всегда за то, чтобы мне не портили мое прекрасное настроение..) и тогда не факт, что тебе не ответит та, которую ты не забанил.

Си
Силвер

И ничё.

Ир
Ирина*Z

а ниче!

Си
Силвер

Обнимаю. 🥦🍇🍑

Ир
Ирина*Z

🎄

До
Добрый

Тёщу нет ,а сожителю её прорезал пару раз,ногу отбил об пузырь его кармане😁

Си
Силвер

И это ты ещё добрый. А был бы злым?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно, за что? А свою маму сгонять? Заодно и посмотреть, как там и что

Си
Силвер

Сударыня! Вы кто? Мужик?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мне за маму обидно, любая мама женщины это теща для ее мужа. Всего доброго, сударь

А И

Не тронь г.... - вонять не будет))🤣

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🐐

Си
Силвер

Чё на людей кидаться то?

Леди Мила

я не кидаюсь, я отвечаю

Си
Силвер

Вопрос был мужикам.

Леди Мила

И ЧТО ?? Я не могу вступиться за честь женщин?

Си
Силвер

Не твоя это война. А на честь вашу и так никто не покушается.

Людмила Смирнова

А ты сходи и посмотри.

Си
Силвер

А ты что, мужик?

Людмила Смирнова

Если мужики тебе ответить не могут.

Си
Силвер

С чего ли?

Максим Jw

...