Св
Светлана

Кто будет после Путина?

Ответы
Вл
Владимир

Кто доброй сказкой входит в дом? Кто с детства каждому знаком? Кто не учёный, не поэт, А покорил весь белый свет. Кого повсюду узнают, Скажите, как его зовут? БУ! РА! ТИ! НО! БУРАТИНО!🤸‍♀️🤸‍♂️🙃🙂👏🎸🎼

Михаил Цветаев

Дело не в этом,не в Путине..дело в том,какая система власти будет после него,если такая же,то разницы никакой кто там будет..🤷‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сейчас этого никто не скажет. Но думаю, преемник уже есть и не мягкий как Путин. Так, что, валите пока можете

Св
Светлана

Наверное Патрушев, по приказу которого был убит путин в 2006 году?Кто управляет Россией? Большинство населения.. | Виктор Дортман | ВКонтакте (vk.com)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Оооо. Прывет бандерстан. Страна непуганых дебилов.🤣

Sorte 1976

Я думаю,он готовит приемника. По другому быть не может, как никак возраст. Толькот это хранится в тайне.

Николай

кто нибудь будет ииможет быть ещё жесче , и сделает так что гейропа превратится в страны третьего мира

Св
Светлана

Возможно Патрушев.

Николай

пока ни кто ни чего не знаем , два года ещё что события торопить

Сталинский Кот

Слышал что нынешний тульский губернатор Дюмин. Кстати как и Путин выходец из спецслужб

Стас Васильев

Будет полный после него Пиздец!!! Точно он на смену придет. В принципе он уже рулит.

Андрій. Ми З України!

Тут уже дебаты ходят, что его уже нет. Вместо него, двойников выставлят Кремль.

Сергей Остёрский

На фига какие-то слухи распространять. Есть он, чтоб он недолго жил.😡

Анна

👍😁

Вэндель Странник

Что тут гадать.. Надо думать будет ли вообще страна...!)🥴

Кр
Красавчик

Если картошку к этому времени выкопал, то я наверное.

Сергей Анахин

До лампочки. Медведев скорее всего. Два он и был им.

Na
Natalia

Зачем искать преемника? Он уже есть - Зеленский.

Na
Natalia

По ходу, тебе пора пилюли принять. А еще не забудь залепить себе оплеуху. Иногда помогает.

Igor Fedaev

А вы уже так делали что ли ?)))))))))))))))

Na
Natalia

да-да, кормила пилюлями таких как ты

Igor Fedaev

Эх пиздануть бы тебя чем нибудь тяжелым , чтобы башка твоя в трусы провалилась !)))))))))))))))

Na
Natalia

Ооо, да ты на самом деле самодур. И у тебя еще плохие манеры. Что,аргументы кончились? А давай -ка я тебя отправлю к твоим соотечественникам за русским кораблем, там будешь бузить под патриотические песни кобзона под балалайку. А зеленский в это время наведет порядок в твоей рашке.🖼

Анатолий Паулкин

Я.И сразу прикрою и Спрашивалку и Обсуждайку 😜

Владимир Забродин

пока он а там посмотрим. может кто и нарисуется

Владимир Забродин

значит снова будет назначенец как при ЕБН

Александр К.

СКОРЕЕ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ..

Владимир Забродин

ВОЗМОЖНО- ДОЖИВЁМ ПОСМОТРИМ.

Александр К.

ДА ЭТО ФАКТ.

Владимир Забродин

ПОКА- ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ😁

Arsen Beisenov

Кто бы не был уже не настолько тупой и жесткий

Татьяна Морозова

Путин...и у меня нет возражений на этот счёт...)

..

Будет так же, как с Путиным: темная лошадка )

..

Мужики и Россия любимая тема. Сталин будет.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

С Путиным вообще без России можно остаться

Алексей Шутов

Чего загадывать?Нужно жить одним днём!