Наталья Менделеева

в нашем новом поколение кровь 50/50 мусульманская.может ошибаюсь.?

Ответы
Владимир Ракивненко

По данным переписи населения 2002 г. численность традиционно мусульманских народов в России составило около 16,5 млн чел. — около 11 % населения страны. В настоящее время на территории Российской Федерации проживает около 40 народов, исповедующие Ислам: чеченцы, аварцы, казахи, азербайджанцы, даргинцы, лакцы, киргизы, башкиры, татары, таджики, узбеки, лезгины, адыги, абазины, кумыки, ногайцы, балкарцы, карачаевцы, ингуши, турки-месхетинцы, табасараны, рутульцы, агулы, цахуры и другие.

Наталья Менделеева

вот вот.это так.русской крови едвали на берется 30 процентов.одна смесь.

Александр Петров

мусульманство религия , а не генетика, многие из славян принимают ислам или буддизм, многие из тюркских народов и других , исповедующих ислам, принимают христианство , если хотите узнать сколько у вас славянской крови гаплогруппа R1a1, сделайте генетическую экспертизу

Валерий Воронов

В стране 30 млн.мусульман суннитов, а правительство поддерживает шиитов и не просто шиитов ,а секту алавитов..суть секту наёмных убийц известных в Европе уже 1000 лет как асасасинв

Иванов Павел

На мой взгляд, христианская,мусульманская,буддистская или индуистская и т.д. ккровь ничем не отличается друг от друга во всех смыслах...

Владимир Мелешко

я не слышал про такую группу крови. про 1+, 1-, 2+, 2-, 3+, 3-, 4. я слышал. а других вроде нет... у меня например 1-

Наталья Менделеева

глупость какая.

Зоя Овосиенко

Глупости ВЫ, Наталья пишете. Причём, ещё и ВРЕДНЫЕ.👎👎👎

Константин Севостьянов

Такой крови нет в принципе.Есть 4 группы и всё,но есть ещё и особенная в этих группах.

Наталья Менделеева

а как же ученые.говорят кровь надо разбавлять ,дети умнее будут.

Константин Севостьянов

Это они имеют в виду этот,как его ....цест.(Вот слово придумали - не запомнить не сказать в приличном обчестве)То есть не смешивать родственную кровь...

Ирина Новакова

Скоро славянская нация вымрет, надо чтобы в семье не меньше 4 детей было...

Зоя Овосиенко

...а что, бывает кровь с уже ГОТОВЫМ вероисповеданием??!!)))))))))))))))))))))

Наталья Менделеева

христианство и мусульманство.религия не принимает в паре.

Зоя Овосиенко

Вы хоть ПОНИМАЕТЕ то, ЧТО пишете?😳🤔

Ва
Валентин

Ещё бы лет 10 бревна правления и у всех была бы кровь одинаковая

Наталья Менделеева

не поняла.

Ва
Валентин

Я пишу брежнева а выходит бревна

Наталья Менделеева

да ем-мае.сейчас наоборот случий благоприятный.сирийская теперь будет.

Никифоров Валерий

будем надеяться , что интеллект передается по линии женщины

Маша Громова

С чего такой бредовый вывод? Может у мусульман 50 на 50

Наталья Менделеева

вижу не слепая.в многоэтажке живу.

Маша Громова

Видимо там у вас один отец на всех))) я тоже в многоэтажке живу и слава богу никаких примесей)))!!!

Oltaviro

В вашем может быть все, что угодно. Вам виднее.

Марат

Вы большой специалист в области гематологии?

Va
Vasily

Все люди произошли от одного человека-Адама.

Татьяна Казакова

Что уж так сразу, славянской поболе будет

Наталья Менделеева

чистокровную нацию теряем.

Ирина Богданова

Ну я так категорически не говорила бы...

Наталья Менделеева

просто вижу в нашем 4 этажном доме ,много детей от мусульман.

Ирина Богданова

А от народов других религий детей не видите? А детей нашей веры? Просто их обычаи бросаются в глаза, а привычного мы обычно не замечаем.

Михаил Киранов

А что такое "мусульманская" кровь?

Наталья Менделеева

вера.мусульмане считают их кровь чище,чем наша.

Михаил Киранов

Вера -- правила поведения. К составу крови это отношения не имеет.

Арам Аветисян

В новом не знаю а в моем точно нет

Миша Юрин

тебя то это как волнует Мендель?

Алексей Миркин

Кровь к религии не относится.

Наталья Менделеева

конечно,к фанатикам.