Зайнагуль Тулегенова

Может ли сегодняшний внешний вид женщин и девушек ( откровенные наряды) убить в мужчине желание и интерес?

Ответы
No Ne

Поведение скорее . Многие мужики насмотревшись на всё блятство и мразотность своих половин . Предпочитают жить одному . Короткие встречи , индивидуалки . И больше не хотят длительных отношений . Не то что брак . А платьем или голой жопой не напугать . ))

>Izrail Kogan

откровенные со вкусом наряды, не убивают, в возбуждают, а вот неопрятность рваные джинсы и и прочее безвкусие с проколотыми с кольцами носами с обилием тату убивают.

>Izrail Kogan

ну уж позвольте об этом судить противоположному полу, для кого всё это делается.

Зайнагуль Тулегенова

Нет я не против вашего мнения,все нормально

>Izrail Kogan

вот в вас я вижу даже без оголённых частей тела привлекательную женщину, а эта с претензией на рваную моду с проколотым разрисованным телом, шантропа, которой место в африке, вызывает у меня только отвращение.

Роман Селезнев

Желание не может убить. ее захочется😁 Но интерес, скорее всего, убьет, потому что отношения перейдут в плоскость "ПОИМЕТЬ"

**
*****

Легко, любимая женщина не должна быть доступной для всех, а откровенный наряд говорит что она доступна любому желающему

Или Или - Или Нет

Откровенные наряды конечно же нет А вот их ебальники с бровями и надутыми вафельницами вызывают тошноту

Денис Подземельнов

если слишком новящево то может, все должно быть в меру и эротично, а порнуху можно и в инете посмотреть

Mari Man

Желание и интерес-причем навсегда к определенной женщине может лишь присутствие мужчины при родах.

Владимир Верещагин

Я свою больше 20-и лет терпел.Вредная была,но ходила дома полураздетой,желание и интерес не отбила.

Ал
Александр

Может кнчно. Откровенность нормально когда близки, женаты. Во всём должен быть стиль, вкус и мера

Кайзер Созе

езе как может.раздевайтесь и убивайте.я готов.(этоо я женщинам вообще,не конкретно вам)

Берик Буркитбай

Еще как!!! Со временем даже по формам уже их можно хотеть и не хотеть!!! Все открыто!!!

Ма
Марго

Ооооо, это же классика)))) мужчина посмотрит на обнаженную, а пойдёт за загадкой)

Марат

Чем сильнее открываются, тем менее интересными становятся. Пропадает загадка.

Sh. S.

Дон жуану было достаточно увидеть лодыжки, у него сразу возникал... интерес

Алексей

У меня лично убивает когда в штанах и всякими непотребствами занимаются.

Да
Данил

Может конечео, если оденит платье по щиколотки да свитер по самое горло.

Ru
Rusl

Откровенный не может, даже, наоборот, а в общем случае, да, может

Любовь Шмидт

такая одежда делает их импотентами. На Востоке импотентов нет

Рудольф Ринас

не думаю если пропадет желание и интерес то это уже не мужчина

Жанна Макаренко

Убить не убьют, а реакцию уменьшат. И воображение поубавится.

Зайнагуль Тулегенова

Из него вывели толк,но бестолочь осталась😊