Anastasia Anastasia

🥀В жизни много разочарований... А во что Вы больше не верите?🥀

Ответы
Никифоров Валерий

Не верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок я совсем не верю, в домовых.
Не верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке не верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Не верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Не верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, не верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Не верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Максим Jw

Вера всегда основана на знаниях, но связана напрямую с невидимым 🙂 Вы знаете, что бактерии и вирусы существуют, но вы их не видели. Поэтому вы верите и принимаете решения в соответствии с верой и знаниями 🙂

Фариз Мухаметдинов

Я уже говорил,что я верю просто в Высший Космический Разум и никакому богу было ни под силу.создать нашу солнечную систему,в том числе нашу Землю и все живое на Земле с Микробов и кончая динозавров.

Характер- Не Подарок

Во второе дыхание. Раньше всё говорили- вот выйдешь на пенсию, второе дыхание откроется..... 1.5 года, как на пенсии. Ни куя не открылось! 🤷‍♀️

Алевтина Пална

я так не рассматриваю, с точки зрения разочарований или наоборот, скорее, как очередная задачу, которая либо по силам. либо нет

Anastasia Anastasia

Интересный подход, спасибо)

Ту
Турист

В детстве перестал верить в деда Мороза! А сейчас, в первую очередь в честность политиков и государственных деятелей!

Wlad Korn

🤝

Ту
Турист

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

в то что наука ну хоть что то знает,в то что история это правда,в то что нынешний уклад жизни нечто нормальное...

Lao Dao

в финансовые пирамиды и женскую преданность.. как только рухнула одна за ней рухнула и другая.. о коварные!😭

Владимир Петров

Наверное, в справедливость. Хотя, сама по себе, она ни при чем, ибо причина всех разочарований- человек...)))

Anastasia Anastasia

Да, не могу с Вами не согласится) Спасибо за Ваш ответ)

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Виктор Орлов

Я раньше думал что Украинцев обмануть нельзя. Вот США в месте со своей свитой мне это доказали.

Andrey Borisov

Как говорила моя бабушка, "Чтобы в жизни не разочаровываться, не нужно очаровываться!"

Anastasia Anastasia

Мудро)

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Brown Sparrow

я верю в науку и прогресс, а мое мировоззрение просто меняется с каждым годом...

Татьяна Владимирская

каких то глобальных иллюзий и не было никогда, ну за исключением веры в бога))

Сергей Авров

Не верю , что золото , материальные ценности перестанут быть актуальными

Се
Сергей

Привет)
С Наступающим тебя, Настя! Пусть все будет хорошо! Здоровья 😘

Сергей

С Новым Годом, Товарищ)

Anastasia Anastasia

Спасибо, Серёжа, и тебя с наступившим), пусть всё будет хорошо в этом году))

Сергей

И тебя, Настя, с наступившим! Удачи, тебе, здоровья и любви

ОК
Ольга Коваленко

И пошла движуха))

ОК
Ольга Коваленко

Главное задеть)

Просто Петрович

Я в людей давно не верю.. Есть ближний круг... Им верю.. Остальным нет..

Св
Светлана_Светлана

В то что большинство помогает по доброте душевной. В это не верю

Anastasia Anastasia

Помощь ближнему, в моём понимании, это здравый эгоизм, сегодня помогу я, а завтра помогут мне

Св
Светлана_Светлана

Не срабатывает.

Anastasia Anastasia

Плохого в этом нет) Главное, что бы не со злым умыслом)

Al
Ali

учится непривязанности и разочарования превратятся в благость

Ил
Илhам

Словам женского пола. На словах люди ангелы, в реальности мираж

Anastasia Anastasia

То же самое можно и о мужчинах сказать... Это не от пола зависит, а от человека)

Ил
Илhам

Человек: кусок мяса... И воды.

Николай Скороходов

..ко всему отношусь критически ... современная жизнь научила..