Смерть Укрозомби

Слушай, товарищ, буржуй наступает, душат народ палачи, Родину-мать как хотят, унижают, что ж ты сидишь на печи?

Ответы
Марта Кошка

МОГЛА БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ-ПО КУСОЧКАМ БЫ РАЗОРВАЛА.РУКАМИ И ЗУБАМИ.ДА НЕДОСТУПЕН. ПОЭТОМУ СОБИРАЕМ ГУМ.ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ И ДОНБАССУ С ДОНЕЦКОМ.

Марта Кошка

ВАС ТОЖЕ С ДНЕМ РОССИИ!

Денис Лузов

А у тебя есть лишний калашников? И говори нормально, а то очень нелепо выглядит. Плохие стишки

Валерий Клёнов

у каждого народа свои отговорки---моя хата с краю, моя рубашка ближе к моему телу...

Валерий Клёнов

и что дальше?

Zeger77 Евгений Земков

ешь ананасы и рябчиков жуй,час твой последний приходит буржуй

Роман Молчанов

Так и начинайте... Богатыри !!! Мы то не заставим себя ждать !!!

Надежда Петрова

А сам то в интернете сидишь, и с "печи" не слезаешь?

Сергей Кувайцев

поздняк метаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Водолазова

Все встаю и иду на защиту Родины!

Елена Водолазова

Вы сами собрались на защиту?

Смерть Укрозомби

конечно! граница на замке!

Елена Водолазова

Я рада, что не перевелись еще богатыри на земле русской!

Людмила Олейникова

Ну вот поменяли и слава богу

Александр Чернов

силушки набираюсь...

Светлана Степанова

Инфантильная я!

Владимир Лазарев

а ты