Aron Chechelnitskiy

Мужчины! Жизнь прожить надо так, что бы потом не пришлось спрашивать у ясеня....

Ответы
Андрей ''мангуст''

Жизнь прожить надо так, чтобы под конец "там" сказали, а ну, давай на "бис"! 😉

Любовь..любовь!

Правильно! И не стыдно было бы оглянуться на прожитые годы.....

Aron Chechelnitskiy

Прожитыми годами, гордиться надо и не о чём не сожалеть.

Любовь..любовь!

Верно!

Ctac Kantik

🌹

Михаил Антонов

Главное , чтобы побочные дети с тебя не спрашивали,,,

Aron Chechelnitskiy

Дети, уже не спросят, если раньше не спросили. Теперь, только внуки спрашивать будут.

Михаил Антонов

Учить тому-же,,каждый из 200-потомок Чингисхана

Андрей Губарев

Прикольно. Дуб спрашивает у Ясеня. 🙂

Андрей Губарев

Примного благодерен. Неплохой получился диалог, учитывая что здесь мужчины редко общаются друг с другом.

Aron Chechelnitskiy

Ничего, что я на ты перейду? Я не давно в этом сайте, но мне здесь интересно. Можно общаться с разными людьми и обсолютно на любые темы. Если не понравился собеседник или он тебе просто не интересен, проигнарировал его и начал общаться с тем, с кем мнения и интересы совпадают. Можно и поспорить, если видишь, что ведёшь диалог с умным человеком. Так что, с тобой общаться мне очень интересно.

Андрей Губарев

Конечно на ты. И мне было не менее интересно пообщаться.

Aron Chechelnitskiy

Ну, я каждый вечер здесь. А сейчас, я добавлю тебя в друзья, что бы мы не терялись.

Ольга Моор

Почему мужчины человек

Светлана Науман

как правильно сказано.

Светлана Науман

удачи

Aron Chechelnitskiy

Спасибо!

Ольга

Это точно!

......!

Так и живу

Елена)

👍

Ирина Финаревская

Ну ну