Ал
Алёна

Политика-вещь нехорошая. Куда б от нее деться, чтобы жить спокойно?

Ответы
Ярослав Кобзарев

А вот политика она же сама по себе а мы сами по себе просто щяс есть наш всемирный интернет и то не все и везде можно открыть посмотреть а политика это та самая шайка что рулит нашей стороной где они назначают минимальный прожиточный минимум когда у них холодильники от не только красной икры ломятся просто как каждый из нас сам по себе и каждый из нас сам за себя и свою семью

Ал
Алёна

И где особо семьи?

Странник

Никуда не денешся, так как весь мир лежит во власти злого, но правда не секрет что в разных частях мира где-то получше, где-то похуже, и все очень относительно

Ал
Алёна

Да. Но хотелось бы смотреть на мир иначе

Странник

На мир нужно смотреть со стороны, как посторонний наблюдатель, и тогда ясно видно как он погибает

Ал
Алёна

Он шевелится. Он чудовище.

Странник

Мир должен жить и шевелиться, но не должен тонуть в крови

Ал
Алёна

Он кое в чем другом тонет

Странник

В чем?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"

Ал
Алёна

Это как,подошвой?

Геннадий Витальевич Чичеров

Подошвой можно влезть разве что в дерьмо.

Ал
Алёна

Вот вот

Се
Сергей

Газеты не читать, телевизор не смотреть...читать обычные любимые книги, слушать любимую музыку и танцевать под неё)))))👍☃️

Ал
Алёна

Это не ближние. Подельники.

Се
Сергей

Подельники а суде.....

Ал
Алёна

Суды тут повсюду. Даже судилища. Ад.

Воля

Политика зависит от того в чих руках. Как нож. Но если вы не будите интересоваться политикой она будет интересоваться вами

Ал
Алёна

Всегда интересуется всеми

Воля

Политика это много интересов. Естественно кто платит тот и заказывает политику и в чьих интересах они поступают

Гай Юлий Цезарь

грязная и кровавая ...люди расходный материал(электорат) .... так что не нужно потакать власти

Гай Юлий Цезарь

оппозиции нет , она уничтожена...согласен

Ал
Алёна

Оппозиция гнилая наверно даже если есть

Гай Юлий Цезарь

я голосую за Явлинского , мне его позиция понятна с самого начала ....

Ал
Алёна

Не знаю его

Гай Юлий Цезарь

понятно...

Serg Bernye

ОТ ПОЛИТИКИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ВЫХОДА....ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ОНА ВСЕГДА БУДЕТ ДОВЛЕТЬ НАД ВАМИ.....

Ал
Алёна

Но чтоб хоть косвенно и слегка

Serg Bernye

К ЭТОМУ ПРИЙТИ БЫ - БЫЛО БЫ НЕПЛОХО...

Ал
Алёна

Уйти проще

Valeriy New

https://www.facebook.com/watch/?v=592432204923022 https://www.facebook.com/sbsnews/videos/vb.125982670754724/844946422629711/?type=2&theater

Т

Стас Васильев

поясню проще. Откажись от благ где есть деньги и политика исчезнет автоматом.

Ал
Алёна

Она будет в голове

Стас Васильев

неа. Постепенно выверится.

Ал
Алёна

Хорошо бы...😊

Владимир Чураков

ТВ поменьше смотри... А новости, вообще, исключи. И будет тебе счастье. )))

Ал
Алёна

Тв не смотрю. А новости на улице встречаются в виде выброшенных животных. Не выходить на улицу? Или эти уроды что бросают вне политики? Они и есть и ее отпрыски.

Южный Кот

выход есть...вы видели хоть одну беременную,интересующуюся политикой?

Ал
Алёна

Ооо! Да я бы разнесла Парламент беременная! 😂 И списала б все на психоз...

Анатолий Иванов

Ну,мы как бы и есть часть этой политики.Куда ж от неё денешься.

Ал
Алёна

Я отдельно

Анатолий Иванов

Ааа,с луны чтоль чартером?

Ал
Алёна

Оппозиция для всех

Анатолий Иванов

Своя точка зрения тоже хорошо

Ал
Алёна

Не очень

Николай Скороходов

уехать в заброшенную дерпевню ..завести хозяйство..

Ал
Алёна

А где такие есть? Там поди мародеры орудуют

Николай Скороходов

их тысячи эьтих дерпевень по России..На Дальний Восток вам еще гомсударство поможет обосноваться..

Ал
Алёна

А рынок сбыта там никакой

Алексей Шель

Телевизор меньше смотрите и будет вам счастье.

Ал
Алёна

А я совсем не смотрю

Алексей Шель

Откуда тогда политика в вашей жизни

Ал
Алёна

Я ее вижу во всем.

Левин Василий

В белый дом попади и спакойно живи

Левин Василий

Ну вот опять поварот аж от крика у тебя рвется рот

Ал
Алёна

Иди лесом

Левин Василий

А ты переоденешся в красную шапочку ладно я волком претварюсь айда пошли

Ал
Алёна

Кыш

Левин Василий

Кэш это чистиют в смарфоне и планшете

Наталия

такого места нет на нашей Земле

Ал
Алёна

Наверное

Наталия

уверена

Ал
Алёна

Плохо

Ни
Николай

Ни куда мы часть этой машины

Ал
Алёна

А минимизировать соприкосновение

Ни
Николай

Как ?

Ал
Алёна

Отдалиться от политики в жизни и работе

Беггер Ликий

не обращать на неё внимания

Татьяна Фоменко

Только на свой хутор☺️

Ал
Алёна

Не всем повезло так...

Татьяна Фоменко

Но многие мечтают быть подальше от политических заморочек

Ал
Алёна

Держимся на местах жительства

Татьяна Фоменко

Точно😊🌹

Ал
Алёна

Как в бомбоубежищах

На
Наталия

А как она вас задевает?)

Ал
Алёна

А мне не симпатичны ехидные люди.

На
Наталия

не отвечайте мне тогда)

Ал
Алёна

Молчите сами.

На
Наталия

я это все пишу не проронив ни слово)

Ал
Алёна

Даже в мозгу не проговаривая, через пятую точку в пальцы рук. Это заметно.