Vc
Vcd3.0

Почему российская рок группа "Любэ" писала идиотские песни с бессмысленным текстом и идиотским орущим вокалом. Деградация?

–8
Ответы
Лариса Вараксина

В прошлом веке это была классная группа Сейчас другое время и новые глупые песни Примерно такие я ихслышала по радио 1) если я не услышишь песнюпетуха то ты не пойдёшь писать и тд 2) Я его по морде чайником и пойдём танцеватьИиии в том же духе

Vладимир Калужин

Как говорят у каждого свое понимание музыки а Любэ отличные песни исполняли и сочиняли им другие им авторы

За
Зайка

Не согласна, многим нравятся их песни до сих пор

Игорь Фолимонов

Они никогда рокерами не были

Vladimir Rakivnenko