Южный Урал

27.05.1969 - В Москве основана группа Машина времени (первоначальное название - «Time Machines»). В состав группы вошли ученики школы № 19 Андрей Макаревич (гитара, вокал), Игорь Мазаев (бас-гитара), Юрий Борзов (ударные), Александр Иванов (ритм-гитара), Павел Рубин (бас-гитара), а также учившийся в соседней школе № 20 Сергей Кавагоэ (клавишные).Не забыли эту группу?

Ответы
Игорь Николаевич.

Группу помню, но песни ее, мне надо напоминать. Вот эту только 100%-но помню.

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Влад, даже слушаю, но я конечно прослушал👍🤝😁

Wlad Korn

Это наша юность.

Про съезд КПСС:

С К.

Уже бы забыли, но Макаревич не даёт это делать, плохо высказываясь про свою Родину.

До Элвиса Не Было Ничего

Теперь забыли... После книги- машина с евреями

Не
Нежная

Забыла, и ничего кроме презрения...

Светлана Степанова

я на ней выросла.

Южный Урал

🤝

Олег Беляев

Бред какой-то!

Ас
Аскольд

Ублюдки