Witch

А вы любите своих соседей так же, как люблю своих я?

Ответы
Ни
Николай

тебе проще - ты муха....🤔соседи у тебя то-же насекомые....🕷️ 🐜 🐝 🦋 🪲...а у нас бомжи - они сами все в насекомых 😂 😂 😂

Сергей С

Не знаю как у вас мои соседи золотые. И детей приютят если вдруг ключи забыли, и собаку покормят, когда в отпуске. В общем дружим.

Witch

👍

Валентина Рязанова

Я так любила своих детей , думала на внучат любви не останется. Осталось , ещё и на правнуков хватит. 👵 😍

Сергей Окулов

в последнее время не успеваешь за сменой соседей.так что час даже не знаешь как их зовут.не то что было раньше.))

Павел Беженович

Канечно люблю) особенно забочусь чтоб они слушали классику перед сном) так сказать для релоксации)

Witch

Они вам взаимностью отвечают?)

Witch

Неблагодарные люди!

Павел Беженович

У них акустика не позволяет ответить мне взаимностью)

Лё
Лёлька

У меня блага соседи в соседнем доме. И мы с ними видимся может раз в неделю. Не чё так тихие люди.

Лё
Лёлька

О это бывает. Не всем же жить в мире и согласии.

Witch

Мне всё равно как они живут, но вот по выходным вместо будильника будят.

Лё
Лёлька

Радуйтесь вас хоть кто-то будет по утрам кроме будильника по выходным.

Witch

Чему радоваться? Что поспать не получается?

Лё
Лёлька

То муж что хоть кто-то будет

Марина Шевченко

Я не особо люблю своих соседей, они всегда на чеку. Никто не укроется от всевидящего Ока.

Alisher Gilmutdinov

я их вообще не знаю,так как снимаю квартиру и не как не получается пересечся с ними

Witch

Я их тоже не знаю! Я их слышу хорошо!

Alisher Gilmutdinov

сочувствую

Алекс Венцель

Я даже не знаю как они выглядят, но зато знаю что у них есть перфоратор...)))))))))

Странник По Темноте...

ага, ещё как ещё держу дома колонки по 5000 Ватт, так на всякий случай😂 😂 😂

Witch

Так радовать их надо, а не просто так держать!))

Странник По Темноте...

ну так в этом и фишка😅 😅 😅

Оксана Шункиева

Я с ними практически не сталкиваюсь...домой являюсь поздно...ухожу рано..

Good To Welcome

Если словом любовь подразумеваешь ненависть тогда да я их очень люблю

Матушкин Братуха

Я наверное скоро сяду в тюрьму за убийство одного из этих тварей)

Матушкин Братуха

Я ему сегодня отключил интернет ,свет -пусть веселиться теперь ))

Witch

Теперь ему ещё скучнее станет)))

Матушкин Братуха

Та он бухает каждый день -это вряд ли ))

Witch

Жестокий вы) куда ему энергию девать пьяную, если интернет отключен?)

Матушкин Братуха

Та я добрый как теля -просто не люблю я дикарей )Я же из культурной семьи))

Алишер Кейловский

знаю только соседа по площадке и его семью, на площадке две вдери

Witch

Есть соседи сверху, снизу - не поверите!

Алишер Кейловский

ну верхнего я знаю, запарил блин вечто тун дун тун дун

Witch

Воооот, и я про тоже.

Константин Сафронов

Все соседи разве, и каждый разочаровывает по своему...😞

Лева Правая

у нас нормальные мы не общаемся. только здороваемся в лифте

Егор Фомич

Да, особенно утром, под звуки моего любимого перфоратора.

М.
Марфа ..........

я их даже в хорошие руки отдам....они гадить приучены

Witch

Мне своих не куда деть!

Боря Денисов

я своих уважаю,а про других вообще ничего не говорю.

Владимир Сатаев

да вообще по ним тащусь особенно когда они на даче