Пё
Пётр

МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ,от производителя: КУХНИ,ШКАФЫ-КУПЕ,ПРИХОЖИЕ,ГОСТИНЫЕ,МЕЖКОМНАТНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ,КАБИНЕТЫ,ГАРДЕРОБНЫЕ,ДЕТСКИЕ! Закажите?

Ответы
Наталия

О...плотники и столяры сюда ещё не забредали....заплутал, Соколик? Это развлекатель ный сайт легкого общения. И никак не реклама.

Пё
Пётр

Это не реклама, это факт моего дияния!

Наталия

Молодец А что, хреново продаются?

Пё
Пётр

Очень хорошо, расширяю круг общения и естественно клиентская база;-)

Наталия

Так здесь не клиенты, а собеседники.

Пё
Пётр

Среди них и находились клиенты. Если Вам не надо то это не значит что остальные не хотят что то красивое и функцыональное.

Наталия

Удачных продаж!

Пё
Пётр

Спасибо Вам за пожелание. А Вам всего самого хорошего.

Александр Дикий

Рано...у меня изба, ещё на стадии малярки...Но Пётр, удачи в делах!)))))

Пё
Пётр

Спасибо. И Вам успешного строительства.

Zibert

Если мне потребуется,я куплю пусть и дорогую,но за границей.

Валентина Горожа

обязательно. Вы не на Камчатке живете, надеюсь?

Пё
Пётр

Нет. Московская область. Тут обитаю и здесьже производство.

Валентина Горожа

Какой же Вы молодчина! Всегда восхищаюсь трудолюбивыми людьми. Если бы я жила где-то рядом, с удовольствием посмотрела бы на Ваше творчество

Пё
Пётр

Спасибо. Жаль что не рядом, но, можите и фото посмотрет. Фото моих изделий.

Валентина Горожа

могу, если предложите

Пё
Пётр

http://nazakaz-mebel.fo.ruhttp://vk.com/skala1122 ( 131782134 )https://www.facebook.com/profile.php?id=100003517490587"AVITO"Объявление №396747480Объявление №498550893entire-jd.ru

Валентина Горожа

Что-то страница не открывается :?

Ирина Пестова

ого хороший вопросик рекламы )))

Пё
Пётр

Везде стараюсь людей снабдить качественной мебелью и именно то что хотят люди) Ещё и жалюзи разные стал изготавливать на заказ.

Евгений Сафрин

для себя делаю все сам...

Пё
Пётр

Я для клиентов делаю как себе.

Евгений Сафрин

тогда я за Ваших клиентов спокоен...хотя многие и себе делают кое как...не уподобляйтесь им и удача всегда будет с Вами...

Пё
Пётр

Спасибо. И Вам успехов во всем и всегда.

Евгений Сафрин

и Вам тоже - спасибо..

Галина Г

Петр, вы в каком городе?

Пё
Пётр

Доброго дня. Балашиха, Московская область в 5 км.от МКАД.

Пё
Пётр

Галина, доброго дня. Балашиха, Московская область в 5 км.от МКАД

Галина Г

Далековатооо

Пё
Пётр

Понятно.

Пё
Пётр

А если Днепропетровск?) Так ближе? С Праздником Победы!!! УРААААА!!!......

Н(
Никита (Писька Брита)

Ещё чего ! КРИЗИС !!!

Пё
Пётр

Кризис в голтвах людей и у стадного общества.

Олег Маханёк

Уже установили.

Пё
Пётр

Хорошего Вам использования мебели.

Елена Байгарова

спасибо не надо

Елена Заколка

а вы оплатите?

Пё
Пётр

Да, с вашей предоплаты я оплачу закупку материала на ваш заказ.

Елена Заколка

та нет вы предложили вот и оплачивайте и приступайте к работе))))

Ал
Александр

Где живёте?

Пё
Пётр

Город Балашиха Московской области

Ал
Александр

Ой! Пётр! Я ведь не совсем рядом с Вами! Я живу в Харькове!

Валентинка*** ...рак-Евсеева

уже не надо

Миня Дьюян

заказываю

Пё
Пётр

Куда везти?

Миня Дьюян

дамой

Пё
Пётр

Где дом?

Миня Дьюян

вот када селаити вот тада и напишу

Галина Чайковская

зачем

Пё
Пётр

Красота, комфорт и гармония.

Людмила Егорова

Нет.

Любовь Лабутина

нет

Маъруф

нет

Нина Певнева

и

Пё
Пётр

И запишитесь на замер. Ва где живёте? Звоните для консултации +79269191122 Москва