Mila Milaya

Когда любовью намагничен,прогноз погоды-безразличен?)

Ответы
Александер Борисович

Эти слова председатель российского правительства произнёс на совещании "О состоянии нефтепереработки и рынка нефтепродуктов в Российской Федерации", которое сегодня прошло в Киришах.
"Я обращаюсь, уважаемые коллеги, ко всем вам – и к основным ключевым акционерам наших нефтяных компаний, и к менеджменту и хочу напомнить: вы работаете в Российской Федерации, - сказал Путин. - Получая лицензии на недра, вы эти недра используете, но они остаются в собственности российского народа: это – общенациональное достояние, это в соответствии с действующим законодательством. Даже получая лицензию на недра, недра остаются собственностью российского народа, российского государства".

Как пишет MR7, руководитель правительства отметил, что в прошлом году Россия вышла на 1-е место в мире по добыче нефти, добыв порядка 505,2 млн тонн. А в 2011 году показатель может увеличиться (в настоящее время добыто 252,4 млн тонн).

"Вместе с тем мы регулярно сталкиваемся с проблемами на внутреннем рынке в последнее время, что для страны, крупнейшего производителя сырой нефти в мире, абсолютно абсурдная ситуация", – цитирует Путина пресс-служба российского правительства.

По его словам, производство бензина выросло только на 12,8%, а потребление увеличилось на 22,6%. Производство дизельного топлива на 17,4%, но потребление выросло на 20%.

Mila Milaya

очень содержательный ответ,благодарю вас за полную информацию!

Махмуд Дюсупов

Останови быстрый бег мысли, пусть прольется слеза победы над женолюбием. Счастье под носом, Под носом- воздух, Дыши. Отдыхай.

Андрей Рачков

скорее речь о влюбленности. Любовь длится всю жизнь и сказать что любящие люди не замечают погоду ..ну это ни так)

@d@ ******

Жару иль в холод нет различий,тела в объятиях слились-И в поцелуе нежной страсти в нирвану вместе унеслись))

Катерина Волченко

Хоть холод, снег и дождь все не почем лишбы быть с этим человеком рядом и наслаждаться им

Пилигрим Пилигрим

когда стоит и дышей ей, то сразу хочется в постель......ну прям мы стихоплеты с тобой))

Андрей Шорсткин

А когда лапатник размагничен, так ты для любой Milki - безразличен !

Сергей Кайзумов

Ну может он и безразличен, но как промокнешь, станет личным.

@d@ ******

Жару иль в холод нет различий,тела в объятиях слились-

Сергей Крючков

Прогноз погоды безразличен,когда любовью намагничен

Юл
Юлия

Да так и есть хоть дождь хоть град) а мы счастливы!

Александр Филистеев

погоду сами вы ведете Ведь любовь сегодня в моде)

Mikhail Perepelitsya

А кто идёт на рыбалку когда любовью намагничен???

Mikhail Perepelitsya

Когда спиртным ты намагничен,прогноз погоды-безразличен...

Денис Ким

Согласен конечно в машине лучше там своя погода!

Vicrus

Если это не магнитик на холодильнике ☝️😏

Vicrus

😋

Vicrus

😉

Николай Тюмин

интересно?на этот счет у каждого своя версия

Николай Тюмин

больше получается плохое стараюся обходить стороной я не боюсь но проблем мне не надо

Mila Milaya

хорошо...без проблем тогда

Николай Тюмин

а вы мне хотите что то предложить

Mila Milaya

что же я могу предложить вам?

Николай Тюмин

наверное я вас не правильно понял

Konstantin Kotikov

когда любви нет, без разницы какая погода

Неизвестно Неизвестно

Непогода- ничто когда есть одеть что)))

Mila Milaya

😜

Кот Мартовский

ну если только под летним дождем )))

Mila Milaya

ну коты вроде и в марте себя хорошо чувствуют,не только летом))

Кот Мартовский

нормальным котам весь год март )))))

Mila Milaya

так то да))...коты они такие...мур мур чащие)

Кот Мартовский

Я заметил, они это специально делают.. вовсе не от чувств.... условный рефлекс ))))

131 !

😊 да с любовью вообще все пофиг!

Mila Milaya

есть магнит у любви??вас кто то притягивает на расстоянии??