Нуцу Йовдий

чего вы больше всего боитесь, в чем ваш страх?

Ответы
Ольга К((Юшина

Зомби. Реально. Вчера такого страшилку в соседнем дворе видела, пипец... В полицию звонила.. С рук кровь текла...

Павел *****

что будет после смерти,и сами похороны,не хочу чтоб меня клали в гроб и закапывали

Нуцу Йовдий

а ну смотри все эти понятия связаны с религией и многие думают якобы религиозные рукводители эти понятя из библии взяли....но удивлю вас, это не так....вобщето в библи есть 2 понятия ,, дух,, и ,. душа,,

Павел *****

дух это после,а душа в теле

Нуцу Йовдий

тоже вариант...но смотри как это обисняет библия, душа это сам человек, тоесть это не субстанция разделяющая от тела, например в первой книги библии сказано о потопе и говорится что потоп пережил 8 душ, ... да действительно из тела оно же ,,душа,, выходит дух, это есть жизниная сила которая выходит из тела и тогда душа умирает, но дух не обладает никакими способностями это просто силс подобная електричискому току, оно не может само думать или чтото ещо делать.....

Павел *****

так кто предстает перед богом?

Нуцу Йовдий

ты о старшном суде? знаеш это тоже искаженая истина и пропитана мифологией язычиских народовв.....да суд будет но не над всеми людми, в библи сказано что мир сатаны как и он сам и его демоны уже осуждены вот только когда придет армагедон исполнится приговор того суда....но все все увидят и почуствувают в физическом теле кроме сатаня и его демонов, а вот люди которые живут по принцыпам изложеным в библии длоя них суд это радосное событие, и они тоже его встретят в теле,

Сергей Сергеев

Высоты. А вообще то за здоровье своих родных боюсь. Я то хрен с ним могу и сдохнуть

Нуцу Йовдий

нееет ! я так не щитаю ! это невозможно !

Сергей Сергеев

В общем сдохну разберусь. А пока не верю. Но. Что лучше атеист как я который старается жить нормально или поп у которого в купели проститутки по ночам подмываются?

Нуцу Йовдий

иконечно же как вы! в библи написано что тот кто учит когото а сам тому не следует , он хуже чем даже неверующий!

Сергей Сергеев

Вот вот. Поэтому я лучше не буду верить а если что отвечу за свои дела

Нуцу Йовдий

Ну значит ты согласен жит по принцыпу: Незнание закона не освобождает от ответствиности...

Alexey Dongle

что на меня деньги нападут, а я не смогу отбиться. искушение, знаете ли, деньгами...

Александр Дикий

Что меня привяжут к стулу...и насильно будут кормить манной кашей...брррррр((((((

Нуцу Йовдий

эээээто ты очем щас?

Александр Дикий

Про страх.... это про отказ основного купола))))))

Нуцу Йовдий

тоесть головы! мозга! ,,крыши,, )

Александр Дикий

Гротеск...понимаю...Крыша отказывает у тех кто в церкви... а здесь технический отказ купола))))

Нуцу Йовдий

:-))))

Анна Карроль

Больше всего боюсь за детей, чтобы с ними ничего не случилось

Ол
Ольга

крыс, не переношу их. когда вижу у меня истерика начинается

Нуцу Йовдий

оооо да это неприятнно)

Ол
Ольга

а вы?

Нуцу Йовдий

увидеть гибель близких мне людей...

Ол
Ольга

особенно при этом чувствовать свою беспомощность...

Нуцу Йовдий

о даа(

Бусинка ****

Я боюсь высоты , у меня голова кружиться на большой высоте.

Иван Агиевич

Я ни чего не боюсь. И просьба меня не бепокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера Курашова

Единственный страх - потерять кого-то из своих близких.

Sergey Kashirin

Абсолютно ничего не боюсь, как ни странно, даже смерти.

Нуцу Йовдий

тогда наверника вы когото ввергаете в страх.....

Sergey Kashirin

Нет, просто жизнь большей частью прожита, и неплохо! Бояться нечего.

Нуцу Йовдий

иии как вам это удалось ! в чем по вашему секрет успеха?

Sergey Kashirin

Получил отличное образование ( университет и ВВА им, Гагарина) и всю карьеру занимался любимым делом - сначала службой в ВВС, а последние 14 лет дипломатией.

Нуцу Йовдий

мне даже както не ловко я вобщето только 8 класов закончил, а потом на стройке роботал, нууу я думаю это и по моим ошибкам в тексте понятно)

Sergey Kashirin

Человеческие качества от образования не зависят. Среди образованным людей бывают отъявленные негодяи. Успехов вам и ничего не бойтесь.

Нуцу Йовдий

спасибо большое) вам тож)

Николаина Белоусова

я боюсь только насекомых...В остальном надеюсь на Бога

Евгений Жизнев

что все зря, только не страх, страха нет, а опаска

Нуцу Йовдий

что вы имеете в виду ,,все зря,, что нет смысла в том что мы делаем?

Евгений Жизнев

в том, что смысл может оказаться лишь для тебя....

Нуцу Йовдий

ну а разве не это главное?

Игорь Герасимчук

Страх от глупой смерти и страх неизвестности !

Максим Миленин

Прикол ни чего я не боюсь страх потерял 1 1 лет

♡В
♡Желаю Всем Счастья!♡

Бояться нельзя...Страхи могут воплотиться

Павло Марценюк

исчезнуть и неоставить следа что ты был

Павло Марценюк

ПРИВЕТ

Нуцу Йовдий

ты окуда сам ?)

Павло Марценюк

с украини

Нуцу Йовдий

ооо я тож! с закарпатской обл!

Павло Марценюк

я с черновицкой

Tigra )))

Очень сильно боюсь за своего ребёнка ....

Зоя Антропова

Умереть, больше всех боюсь, это честно.

Елена Каркавина

Если честно , то не знаю. чего я боюсь.