Olga Petrova

почему мужчины избегают красивых интеллектуалок?

Ответы
Александр Т

Бывает такое. Элементарно - страх. А когда в момент разговора мужчину выставляют что он глупее, или он сам это понимает, испытывает дискомфорт, от того и проблема. Мудрая женщина должна показать, что глупее, чем мужчина, тогда ему будет комфортнее, и тогда могут начаться отношения. Женщины этого не понимают из за своего самолюбия и гордости, поэтому многие и одинокие.

Olga Petrova

вы молоды я посмотрела а как правы скорее так и есть что встречались люди а я как откровенный человек сразу обнаруживалась .спасибо и счастья вам

Александр Т

Спасибо и Вам.

Olga Petrova

пусть путь ваш будет добрым и удачным

Олег Иванович Яцына

А разве такие имеются? Господь наделял женщин либо умом, либо красотой. Умных и не разбалованных красавиц я еще не встречал.

Olga Petrova

есть исключения хоть они редки но имеются, а так я с вами согласна вы правы так природа заложила

Андрей Ковалёв

так мы любим Вас не за интеллект! будьте красивы чуть наивны и нежны... а интеллект так эт Ваш огромный ОК

Андрей Ковалёв

ну СПАСИБО!!!! как мне счастья то не хватает...жду,надеюсь и верю!!!

Olga Petrova

к такому красавцу обязательно привалит уверяю

Андрей Ковалёв

Спасибо Вам Оля!!!!!!

Olga Petrova

Да я то что Это вы такой

Андрей Ковалёв

возможно 😉

Анатолий Зоричев

у их комплексы появляются - вспоминаю детство - в присутсвии красивых девчонок пропадало красноречие...

Владислав Кравцов

а кто их реально на интеллект проверил? встречал я таких - красивая дура безопасней и приятней.

Olga Petrova

конечно все люди индивидуальны у кого одного больше а у другого меньше но все же баланс должен быть, согласна

Владислав Кравцов

вообще интеллектуалки просто самокрасующиеся и самотяготящиеся недалекие, хоть и начитанные дамы. просто фетиш. проще надо быть

Olga Petrova

а если проще некуда, только все используют тебя а ты от своего понимания даже отшить не можешь, а все думают- да ей все с неба валится и мужиков куча а ты все и всех понимаешь но и мерзостью не занимаешься . Однако смотришь -жизнь то прошла, а вот была бы хамкой давно бы жизнь устроена была поэтому вы и правы тысячу раз

Владислав Кравцов

отшить надо мочь! где тогда интеллект, а главное зачем? всегда полезно сказать нет

Olga Petrova

интеллект это глубокое понимание вещей ,а не демонстрация его в том числе в выражении его

Олег Мамонов

Однажды один глупый мужик спросил одну умною женщину. -- Зачем бог сделал такими красивыми? --

Olga Petrova

чтоб вы меня любили -ответила женщина

Олег Мамонов

правильно по этому умными должны быть мы иначе за что тогда вам любит мужчин?

Olga Petrova

мне нравится ваша позиция соглашусь

Олег Мамонов

ну тогда осторожно пользуйся своим интелектом помни что мужчине выглядит глупым в глазах женщины тоже самое что для нее в его глазах уродкой. в прочим не для всех я на пример обажаю умных женщин

Olga Petrova

вообще то умной должна быть женщина вернее мудрой а красивым должен быть мужчина чтоб потомство было красивое так говорили в старину

Олег Мамонов

ЧТО Ж может и так

Наталья Шантарь -Войтко

Потому что мужчины хотят во всем быть выше женщин. Но, увы, это не всегда у них получается.

Анар

Потому что мужчины привыкли заливать в уши красивая да еще и интеллектуалка сама осадит

Надежда Алексеевна

Не замечала. наоборот мужчинам нравятся такие женщины. красива и умна.... это же подарок

Olga Petrova

женщины как вы все так считают а посмотрели бы вы что мужики пишут

Надежда Алексеевна

а что они пишут.... Конечно если у мужика с мозгами слабовато, то такие будут избегать этих женщин- ведь умная женщина его не оценит и не предпочтет, а что о таком мужике жалеть то?

Olga Petrova

миленькая а вокруг только такие и есть хорошие мужики все прибраны женами

Надежда Алексеевна

Ну а зачем он нужен нехороший- то. Зачем тратить свою жизнь на убожество. Сама станешь такой же

Olga Petrova

так так только вот одной совсем плохо очень плохо

Надежда Алексеевна

Не отчаивайтесь Все у Вас наладится. А с плохим мужиком наоборот последнюю надежду убьете в себе. "Уж лучше голодать чем есть с кем попало и что попало" Удачи Вам 🌹

Olga Petrova

спасибо дорогая

Александр

Ничего подобного. Где красавица - там драка. А интеллект... это можно перетерпеть

Olga Petrova

и что лицом не вышла

Александр

Вспоминается только: Милостиво повелеть соизволил

Olga Petrova

мне очень импонирует когда мужчина повелевает я бы пошла за таким

Александр

Еще бы, лишь бы деньги и картошку домой носил, а там пусть себе повелевает что хочет

Olga Petrova

вы материалист и реалист а я романтик но работящий и не жадная до денег и для меня не показатель финансы и умею жить экономно поэтому меня не напрягает это важно для меня только отношения

Серж Мага

ПОТОМУЧТО НАМ НЕ ИНТЕЛЕКТ ВАШ НУЖЕН А ЖЕНСТВЕННОСТИ И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАННО)))

Olga Petrova

умничка а то до 50 дожила и не понимала в чем же проблема

Серж Мага

ОБРАЩАЙТЕСЬ:)

Olga Petrova

а вы не по возрасту мудры либо умны но факт остается фактом

Александр Редин

смотря на них, мозги другим заняты, а тут еще и что-то умное надо говорить)

Olga Petrova

надо быть естественным а не искусственным все просто

Кэтти

У них сидит в сознании, что эти два понятия несовместимы и ждут подвоха:-)

Виталий

Перед красивыми да еще умными чувствуешь как ученик перед учителем.. 😄

Olga Petrova

вряд ли

Виталий

Зато перед глупыми - сам профессор.. 😄

Olga Petrova

нет я с вами не согласна. мужчина это сила, я с уважением отношусь к сильному полу и знаю точно что мужчина много умней женщин и его логика это принцип и правила установленного его мира и если женщина вписывается в это они будут вместе

Виталий

Оль я шучу... 😄 жалко не все женщины это понимают.. 😄

Olga Petrova

вот и поговорили

Виталий

ага 😄

Блондинка

мужчина не может позволить что бы женщина или девушка были умнее его...

Olga Petrova

и это правильно вообще то , а только вот что делать

Блондинка

притворятся дурой... играть роль блондинки

Olga Petrova

будем дурами- бляндинками

Блондинка

а что поделать... не хочешь сиди без мужика

Баян Bayan

у них нет столько мужественности сколько вызывает эта женственность

Olga Petrova

вы мудрая , или тоже красивая интеллектуалка-скорее последнее

Баян Bayan

спасибо )) возможно. но счастья от этого не больше

Olga Petrova

знакомо

Оксана Сорокина

Считают, что такие две вещи не совместимы и обязательно будет подвох.

Чирков Владимир

они не избегают просто к ним не подходят боятся опростоволосятся

Olga Petrova

вот слабаки нынче в большинстве мужская часть населения

Чирков Владимир

нет, слишком уж женщины стали требовательны

Olga Petrova

а может перегнали в развитии потому что ниша не заполнена мужчинами

Чирков Владимир

нет женщинами хорошими вас же в двое больше чем мужчин на свете

Olga Petrova

мой принцип уступать мужчине, я не буду с вами спорить, пусть будет так как вы сказали, а я соглашусь с вами

Isla Nublar

Потому, что красивые интеллектуалки - нонсенс по мнению мужчин.

Olga Petrova

а так хочется соответствовать их идеалу

Isla Nublar

Соответствовать нужно самим себе, а не чьему-то идеалу. Тогда и разочарований будет меньше.

Рустам Мурзарахимов

Это глубоко субъективное мнение. Здесь не может быть теоремы...

Olga Petrova

допустим