Askar Mamirbekov

Дорогие мои старики дайте я вас сейчас оасчелую)))

Ответы
Чеслава Дашкевич

Малыш ...не заметишь ...и ты будешь стариком ! Если доживёшь !!!😊 Желаю тебе ...дожить!!!

Askar Mamirbekov

такие как я живуть долгохенько)))

Чеслава Дашкевич

Чего тебе и желаю !!!👋 👋 👋

O.
Olga .leshkina

родители это святое!!!Берегите ихв этой жизни!!!!

Askar Mamirbekov

Родители святое согласен )))Ох и не повезло им со мной,как в фильме постой паровоз не стучите колёса,кондухтор нажмите на тырмаза,я к маменьке родной ....)))

O.
Olga .leshkina

Родители любят любых своих детей !!!

Нарине Арутюнян

Это песня солгал очень давно

Askar Mamirbekov

ага там супер даже янки с диксами и прочие инглышмены приезжают,а из Москвы просто прилетают чай в бардаках попить и гулять....

Askar Mamirbekov

Там в Стамбуле хорошо-просто хорошо

Нарине Арутюнян

А тут причём Месроп Маштоц

Askar Mamirbekov

мне нравится армянская письменность,в Стамбуле до сих пор работают армянские церкви,на озере Ван все востанавливают.Но конечно фильм Арарат тяжелый(Атомик Кетоян),но разве Вы не гордитесь Шер,Шарль Азнавуром?Я выполнил волю армянина из Ташкента,который жил в районе Cheswekk,общался с турками!!!Он ходил есть в ресторан который держали MHP.Не верите ,можете спросить у Лязки,правда она сейчас в Канаде )))

Нарине Арутюнян

Да . а многие не навидет нас

Татьяна Алексеева

гн да

Askar Mamirbekov

Генерал Панфилов наша гордость

Татьяна Алексеева

г л панфилов отступать некуда да.........................

Askar Mamirbekov

Ах Арбат Ах арбат ты моя религия

Askar Mamirbekov

ну а неуловимые мстители?Погоня погоня это такой драйв

Askar Mamirbekov

Старое советское кино вот леарство от страхов )))