Морихэй Уэсиба

Женская любовь длится столько пока у нее ухи не завянут ? ( Ведь женщины любят ушами )

Ответы
Анна Мазурова

Это - миф. Женщины любят всеми органами чувств и другими. Просто каждой женщине очень приятны комплименты в любом возрасте, а мужчинам проще всего сказать их словами, чем заботиться о покупке цветов, приятных духов, ласкающего кожу женщины меха или шёлка, вкусных блюд, приготовленных любимым или поварами в ресторане. Главная приправа- любовь! Женщина поймет ее даже без слов, сидя у костра под звёздами и пробуя уху из рыбы, пойманной любимым мужчиной. Тогда и вода из ручья покажется божественным напитком!

Свой!

🌹🤗

Ок
Оксана

Это с начала женщина любит мужчину ушами, а потом разрешает только одному поселится у себя в сердце и там эта любовь живет вечно

Свой!

Ооооо круто

Ел
Елена

Миф)))))женщины уходят исключительно со свежими ушками,а знаете почему?)))))Потому что вы не первый,и даже не последний))))

Свой!

Да это и так понятно вон на ярославке по 30-40 в день прогоняют

Ел
Елена

Та вы что?Вот уж не знала))))

Свой!

Серьезно ?

Ел
Елена

А зачем мне врать))))

Свой!

Понятно

Fenix🇱🇹

Только молодая и наивная любит ушами, а женщина имеющая опыт отношений захочет реальных дел , а не только слов.

Морихэй Уэсиба

Вы лжоте

Fenix🇱🇹

Нет совсем

Морихэй Уэсиба

Но есть

Fenix🇱🇹

Что есть??? Я хочу видеть его любовь в действия , а не в болтовне.

Морихэй Уэсиба

Эт что то перебор

Светлана Войцеховская

Ага. - Почему вы расстались?, - Она сказала,что у нее иссяк запал.! - Что запало? -Иссяк.! -Это что? -Я и сам не понял!

Свой!

Эххх

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не так . Это только сначала любят ушами . А потом уши устают , и включаются другие чувства .

Свой!

🌹🤝

Нина Воронина

Ушами любит глупая женщина, умная - оценит интеллект и хозяйственные способности

Свой!

Уййй

Нина Воронина

Вот так то...

Свой!

Ну таких мало

Нина Воронина

И в этом вы правы...

Екатерина

🖼 она длится пока она не разочаровалась...

Свой!

Мммммм да же так

Стрекоза

Глазами , руками , нюхом , губами...ну все же рецепторы должны раздражены быть...

Свой!

Помни хороших людей больше

Стрекоза

Знаю, без плохих , мы бы не поняли кто хороший.

Свой!

😁🌹ну лад пойду гулять

Стрекоза

🖐️👍

Свой!

🖐

Федя Кукин

Или мужику надоесть рассказывать сказки!! Иди запас сказок иссякнет!!😜😀

Евгений

Не брат , это девочки ушами , женщина это мотерый слушатель не доверчивый

Ростислав Туманский

"Путь к сердцу мужчины идет через желудок." То есть - вечная любовь?

Свой!

До последнего вздоха

Сергей

Ой, да чем они только не любят. У них мест для любви очень много.

Свой!

Эт точно

Людмила Фризен

3 года.А там работать,работать и работать над сохранением...😁

Свой!

Вот это норм

Великий Новгород

Я никогда не любила ушами. Это миф. Или отговорки доя дурочек

Морихэй Уэсиба

Ага верю верю

Великий Новгород

Не люблю болтунов. Сына постоянно затыкаю. Просто пусть помолчит.

Морихэй Уэсиба

Жесткая

Великий Новгород

Просто надоела болтовня. Если бы это все в дело, а так пустое.

Alisa Warshavsky

Вы , точно уверены?! Поверьте, давно все не так, как кажется!!!

Свой!

Вы у видели в моем вопросе утверждение ?

Alisa Warshavsky

Последняя фраза, утверждение!....

Свой!

Нет

Alisa Warshavsky

Мужчины стали любить ушами...

..

Вся любовь и титьки на бок. Как с этой поговоркой быть? )

Свой!

Эт уж для более взрослых кому только 👉👌 нана

Валентина Пакшина

Если pядом любящий мужчина - Д О Л Г О!!!! не завянут‼️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все то ты знаешь!!! Вернее, тебе кажется, что знаешь

Свой!

Эт как ?

Ольга

А ты делай так, что б " ухи" у неё никогда не завяли

Морихэй Уэсиба

Когда женюсь тогда и буду

Ольга

Женись уже..

Морихэй Уэсиба

Скоро