Петр Юрьев Дистанов

Скажите, а не режет ли вам ухи аббревиатура МУДО (Муниципальное учреждение дошкольного образования)?
🖼

Ответы
Elvis Costello

Книга "Блуда и МУДО" - Алексей Иванов. Книга объёмная, но читается легко, быстро и с интересом. Если несколькими словами обрисовать сюжет книги, то можно сказать, что она повествует о летнем отдыхе небольшой группы учителей и старшеклассников провинциальной школы в загородном лагере, среди...

Любовь Волкова

МУДО оно и в Африке МУДО. Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.

Злобный Эльф

А педобраз? (Педагогичесское образование)

Петр Юрьев Дистанов

Тоже режет.

Злобный Эльф

Очень

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас это называется проще - детский сад.

Ге
Геннадий

Нет такой аббревиатуры. Есть МДОУ.

Петр Юрьев Дистанов

А что вы скажете на это?
МУДОД ДХТД
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ

Семен Отмахов

нет...ведь от мудо дети появились

Инна Приходько

Обычно МДОУ или МБДОУ)

Петр Юрьев Дистанов

У кого как.

Бо
Бока

пральна назвали ))

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Не
Несмеяна

Похоже на УДО

Алиса Лиса

Режет

Александр Чайка

режет

Лиза Фролова

☺️

Т*
Татьяна *

))))