Владислав Мельник

ПРИШЛА СМС МЧС Запрет на посещение лесов и въезд автотранспорта Вы что там ухи поели?Теперь значит дальше джунглибетона ни ни?

Ответы
Марина Шакирова

Так в лесу надо порядок выполнять и соблюдать нормы поведения! Не гадить,не оставлять мусор..Я согласна...Природу и всех животных,птиц кто там обитает..,надо беречь! Это их территория и их место обитания,а не двуногих!

Владислав Мельник

это наш лес обитания если ты не дерьмо мусор выносить надо за собой не сри там где живешь

Татьяна Черненкова

Вьезд автотранспрта в лесную зону ~это порча экологии леса ; хотите, а лес , заходите без транспорта, а то господа блин, на своих автомобилях уже в в туалет в квартире заезжают , лодыри 😂

Владислав Мельник

наши люди в булочную на такси не ездят😊

Те
Тень

Чем дальше в лес тем легче дышится..ну а нас в начале в клетку посадили-мы живые,теперь будут душить смогом,чтоб жизнь показалась раем))

Владислав Мельник

тем толще партизаны

Иван Дьяков

Правильно делают. Люди вести себя не умеют в лесу. После них, горы мусора иногда и пожары. Сами виноваты, что нас не пускают в лес.

Владислав Мельник

согласен что люди поросята но за грибами надо выбраться

Виталий

Поэтому строишь дом в лесу и живешь уже там))) У меня так, в 5 метрах за забором лес, дальше горы, река))

Гудвин

А чего ради тогда, столько лет подряд клещами запугивали? Отучали потихоньку от земли и природы.

Владислав Мельник

может быть мусор тяжело сортировать особенно в голове

Гудвин

Особенно тогда,когда СМИ валят туда все новые и новые порции

Владислав Мельник

да там проценты непонять или общее или за день

Гудвин

Лет восемь уже,как я перестал это делать.Превращать свою голову,в помойку.

Боташ Кажимов

Остается два варианта-ехать на постоянное жительство в аул,или обосноваться на даче

Владислав Мельник

В сопки однозначно

Боташ Кажимов

Тоже вариант

Владислав Мельник

по любому работа не отпускает

Валерик

А вы по морде - дайте им сдачи! Как посоветовала мымра в фильме Служебный романы👌

Владислав Мельник

человека по лицу рукой...С ума сошли...С ноги его с ноги

V-Враг Незалёжности - Z

Все правильно.Думаешь тушить лесной пожар это тоже самое что поссать в костер?

Владислав Мельник

братки знаю в лес пойду смотреть буду

V-Враг Незалёжности - Z

у меня проблемы нет.под навесом мангал

Владислав Мельник

я сам за лес уродов не приемлю

Андрей Владимирович

А запрет-то чей? МЧСа? Так они не в праве... Нет у них запретительных функций.

Владислав Мельник

ну а я о чем а СМС рассылают

Андрей Владимирович

Бездельники... 🥴

Владислав Мельник

с чего баня то сгорела лодырь

Гога Ванин

Всё высохло Это проивипожарное мероприятие. Такой тупой что не понимаешь?

Владислав Мельник

Где высохло мистер тупой у нас дожди и карликовые березы можно запретить костры но не посещение

Татьяна Морозова

*не возбуждай меня без нужды и по нужде не возбуждай*...у нас всё спокойно...

Владислав Мельник

Я в лес на сопки хочу вот думаю дорого обойдется😀

Татьяна Морозова

всё может быть ))

Сергей Гущин

а если иначе , то тебя прихлопнуть сложнее . Их задача - рабов в мясорубку.

Владислав Мельник

не был им и не буду

Мария Я

Дак, каждый второй костерок,шашлычок а потом пожары и мусор..иначе никак.

Любовь Филина

Ужас! А ведь лес - это свежий воздух, которого нам всем очень не хватает!

Владислав Мельник

дык я про что запрет костров ладно а так как то не по людски

Любовь Филина

Потому,что у нас многие ужасно......БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ!!! Мы ходили в лес на 1-ое Мая, делали шашлыки,разжигали костёр! Всё в порядке - лес на месте!!! Костёр -то тушить надо!😊😊😊

Владислав Мельник

согласен стрелки не буду слать есть гандоны которые срут

Z*
Z *Ирина*

😠😳 да уж.. заперли конкретно.. свежий воздух вреден! о как! 🤷‍♀️

Алекс Венцель

Нормальный запрет в связи с участившимися лесными пожарами ...

Владислав Мельник

а бутылки в лесу тоже не растут

Елена К

Короче, сами виноваты.

Владислав Мельник

ответственности мало штрафы непомерные надо вводить сегодня толпа бутылка об камень

Елена К

А кто будет штрафовать? Лесная полиция?

Владислав Мельник

еще скажи росгвардия они только за пиво у распитие у подезда могут ловить

Вера Соломенникова

как ходили,так и будем,в лесу столько запасов наросло.........

Михаил Гехт

Почему только? Реки, моря, поля и горы остались разрешены

Михаил Гехт

И всё из-за МЧС! 🤷‍♂️

Владислав Мельник

а шо делать вынуждают

Михаил Гехт

Да-да "действуя в условиях крайней необходимости"

Владислав Мельник

если не знаешь что делать делай шаг вперед🤝

Михаил Гехт

Ну, на побережье не всегда уместно, тем более у вас там в основном не песчаные дюны)))

Виктор Ш

В пожароопасных зонах лесов. Пожары в прошлом году....