Xyliganka😎

Как применять отруби в диете? Купила несколько видов отрубей попробовать,но так их есть-себя насиловать. В инете непонятно,как их употреблять.

Ответы
[●_●]

Через дорожки с трубочкой не пробовала? 🤣 Шучу. Это ж просто добавка, чтоб волокон в рацион добавить. Я обычно с овсянкой их ел, или с ёгуртом мешал понемногу. Попробуй в запеканки добавлять.

Татьяна Землянова

Всего две столовые ложки в день их нужно съедать. желательно размешать с молочнокислым продуктом. можно высыпать в суп или салат . но стакан воды потом или перед ними нужно выпить.

Языческий Кот

запаривать.. но все-равно это еда для поросят.
отруби только для улучшения пищеварения и перистальтики, а сейчас лето - клетчатки можно найти куда более вкусной.

Николай Скороходов

..я их бросаю в молоко ..не все . по немногу ..ем и запиваю молоком .. можно бросать в суп .. если молока нет . то я использую лимонад .. вместо молока..

Андрей Левин

Диетолог из меня (хрен..) неважный. Отруби для меня это то в чем обваливают рыбу перед жаркой. В вашем случае не есть после 18 00.как то так..,..

Никита Михайлов

Я помню из китайской сказки--Император ел отруби!!Словно свинья!!(К.Ц.). Пардон , у фито-няши свои проблемы!!И каждому--Свое!!Воистину!!!

Мария Пеньковская

я с молоком ем, например. вообще в инете разные рецепты есть, рекомендую. мне отруби очень помогли в диету венеры шариповой 😇

Людмила Мила

В кефир (примерно стакан) добавить яйцо и отруби. Консистенция густой сметаны. Разлить в формочки для кексов и выпечь. Хлеб)))

Дядя Миша

Отруби можно добавлять в домашнюю выпечку, в любое 1-е блюдо как приправу, в любой овощной салат. Варить их не обязательно.

Олег Новосёлов

не знаю как народ их ест,вообще я сам лично считаю что отруби лично для худобы,то есть домашнего скота былипридуманы

Игорь Бухтияров

Элементарно! Сначала отрубями кормите свинью. А потом из свиньи добываете вегетарианские сало и мясо

Madam Duval.

По разному , с добавками , с молоком на пример ,меду ,фрукты можно ,а лучше не есть а пить через блендер

Madam Duval.

Вы находитесь на чужом вопросе и не по вопросу , это ваш личный интерес.

Валерий Голованов

мой личный интерес к тебе

Madam Duval.

Но это не мой вопрос , а мы беседуем здесь

Валерий Голованов

давай вопрос тогда

Madam Duval.

У меня нет вопросов ,зайди на мой профиль и ответь на любой мой вопрос

Енир Нейн

ох уж это насилие над собой... давайте лучше я вас изнасилую... без всяких отрубей... нежно

Алекс Венцель

Добавляют в выпечку и каши. Способствуют улучшению перестальтики кишечного тракта...

Игорь Тюльпанов

На самом деле привыкаешь. Не так для диеты они,, просто антагонист быстрым углеводам.

Евгений Ерамов

Можно с простоквашей или с йогуртом. В суп-пюре добавить. С молоком вместе с хлопьями

Игорь Сокин

Нахрена они тебе нужны? Питайся вкусно! Не усердствуй слишком! И будет тебе счастье!

Александр Мезенцев

С любым продуктом,который Вам нравится.Отруби,это как метла,очищает весь ЖКТ.😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прочтите на упаковке. Можно немного добавлять в пищу. Воды побольше пейте.

Лог Дог

С салом. Очень полезно, особенно для сердечно-сосудистой системы