Синигами

Вопрос: В какие джунли побегут Бандерлоги..ежели Израиль введет свой контенгент ВС для защиты Еврейского населения в Одессу?

Ответы
Михаил Тымчук

Никто евреев в Одессе не притесняет! Вы что, из российских СМИ это взяли? Но к нам евреи пусть лучше не суются. Бандерлог, как Вы выражаетесь, в Одессе нет, но есть потомки казаков, которые в обиду Родину не дадут. Лучше не злите!

Таша ....

Я Вас умоляю.)) Еврейское население Одессы и так под защитой своего чувства юмора и таки им нет никакого дела до бандерлогов))

Виктор Федин

Беда Одессы и Харькова в том, что из Одессы все евреи уже выехали в Израиль, а из Харькова все русские уже выехали в Россию.

Синигами

Есть проект "Небесный Иерусалим" на Украине | ОСЬМИНОГ.

Игорь Росляков

Новороссия скоро освободится.А бандерлоги стаями побегут на запад.

Синигами

это понятно... но а за геноцид насеения кто патить будет компенсации.. те кто останется??

Игорь Росляков

По дороге заплатят.

Ма
Малинка

Не будет такого. Да и Порошенко власть не отдаст. Он развяжет войну.

Синигами

с Израилем??? ))) что против ветра ссать!

Ма
Малинка

Одну развязал и дальше продолжит...

Синигами

он даже слово промычать не сможет.. если Израиль в Харьков и Одессу войдет.. а такие намериния у них есть!

Ма
Малинка

Быстрей бы это безобразие закончилось бы!

Синигами

будет как в палестине.. прилетит один снаряд ...а ответят недельными ракетными запами по жилым кварталам Львова и Киева!

Ма
Малинка

Народ жалко, за что все это...

Ольга Банина

Ясно. В джунгли Амазонки,где закаты алы,словно кровь.

Галина Алекс.

Израиль со своими не разберётся,а вы про киевских!?

Света Земляничка

От куда прибежали, туда и побегут))

Лариса Демидова

Они будут наблюдать за забором

Са
Сауле

это просто слова

Синигами

это проект а не слова.

Николай Скороходов

ВША не разрешит..

Елена Дмитриевна Огий

🙂

Валентина Подгайченко

🤔