Людмила Петровна

моя знакомая в кармане джинсов сына (16 лет) нашла презерватив. сын объяснил, что это надо на уроки химии для опытов. выкрутился?

Ответы
Леонид Шестаков

нашла, положи на место... или забыла, что нашла у сына, а не у мужа...
вспомнил к слову, когда я был молодым мастером на заводе, мне начальник участка вдруг говорит, мол, видишь Сашку, слесаря из бригады - моя работа.... я сначала немного обалдел, но он объяснил... отец Сашки работал мастером ОТК, он очень хотел мальчика, а у него подряд родились три дочери... приходит он, как то, на работу и кидает в ящик стола пачку презервативов, со словами, мол, всё, с этим я завязал... а мой начальник участка, который тогда был молодым мастером, дождался пока тот ушёл и проткнул шилом все упаковки подряд... через какое то время отец Сашки говорит, мол, как ни предохранялся, моя опять на сносях... и родился сын... тот самый Сашка...😄

Людмила Петровна

нехорошо поступил

Леонид Шестаков

демографию поддержал...

Татьяна Морозова

... сегодня в ожидании автобуса в Подольске, на остановке, наблюдала за пацанчиками, трём было лет по 14 не более, а один с ними лет 10, внешне очень приличные ребятки, все с хорошими телефонами и общались с кем то, куда хотели поехать *бухать *, в разговоре совершенно профессионально лился мат за каждым словом ...вот вам сегодня и мораль и она из семьи...

Людмила Петровна

я своим поддавала и внучке поопадало

Татьяна Морозова

... с нами говорили родители мама и папа...мы много ездили по стране и родители были на первых ролях, но нам как заклинание говорилось * вот только попробуйте сказать чьи вы дети * я вас прокляну, вы не мои, так говорила мама...

Людмила Петровна

за что проклинать

Татьяна Морозова

... что бы не выпендривались....

Людмила Петровна

понятно

Алекс Венцель

В мой молодости некоторые парни носили в карманах презервативы лишь для того чтобы как бы между прочим достать и намекнуть на то, что уже пользовались этим приспособлением... Так они повышали свою самооценку...

Людмила Петровна

логично

Ва
Валерий

ну может и так а может и ПРАВДА--в армии женские прокладки кладут в ботинки что бы ноги не потели а гандон натягивают на дуло автомата--что бы вода не попадала--всё просто)

Людмила Петровна

спички в походах

Ва
Валерий

да да и это то же

Михаил Киранов

В одной воинской части в командировке одному подкинули в чемодан пачку презервативов. А по возвращении жена их обнаружила. А он: "Всем давали. Я свои не использовал"

Людмила Петровна

умница.

Michael Lvovich Kunin

А ведь презервативы -также и шахтерам нужны , Взрывчатку прячут от воды в него !А мальчику-16 лет , И у него уж писталет -на полном боевом -готовом взводе !

Людмила Петровна

есть 100 способов его применения

Michael Lvovich Kunin

Ну ,сто не сто -но много !

Людмила Петровна

книжица есть

Michael Lvovich Kunin

нет -----книжицы нет !

Людмила Петровна

ну и ладно

Николай Костров

Моя Жена, сама покупала Сыну Презерватив.... Понимая, что этот отребут, всегда пригодиться... Когда я узнал, Возмутился... Но жизнь, сама диктует условия...

Людмила Петровна

правильно делала

Николай Костров

Да, согласен...

Телефонист Вася.а

Во первых зачем лазить по чужим карманам.Во вторых и главных,твоя знакомая имея шестнадцатилетнего ребенка не в курсе для чего презервативы?

Людмила Петровна

в курсе

Mарго Беккер

ВНУУЧКООВ, видать ждёть не дождёётсии...🤣😭🤣😆

Людмила Петровна

рано еще

Mарго Беккер

Тогда не спраашивай-зачем презики...

Владислав Ильмер

Путь радуется. Сын никакую заразу в дом не принесёт, и её родители не принесут внука. У меня знакомая в кармане сына 14 лет нашла пакет конопли.

Людмила Петровна

накаркай еще мне.

Владислав Ильмер

Чего тут каркать? Статью вы себе здесь накликали

Людмила Петровна

все такие законопослушные

Людмила Нарушевич

Интересно!в детстве мы ели семена конопли.. вкусно....ничего с нами не произошло.,.

Людмила Петровна

вот и я о том же

Пётр Ермаков

Сил у сына не хватило сказать правду, а у родителей не появилось желания вместе с сыном пообщаться с преподавателем химии...

Людмила Петровна

вряд ли на урок химии

Пётр Ермаков

"...папа и мама, сегодня у меня 19 уроков и я до завтра домой не приду... Хорошо сынок, не забудь только на учебник надеть обложку..."

Людмила Петровна

логично

Valentina Pakshina

Большая доля вероятности, что - выкрутился! Надо бы с парнем поговорить на эту тему мужчине из этой семьи (отец, дядя, дед...)

Людмила Петровна

к сожалению папа ушел из семьи два года назад.

Valentina Pakshina

Хорошо было бы, чт обы папа друга

Valentina Pakshina

поговорил бы с ребятами ( после предварительной договорённости вашей подруги с папой друга).

Людмила Петровна

разберутся

Valentina Pakshina

Должны!

Любовь Мацарская

Я сама ложила сыну кондом в карман,когда ему было 16,чтобы не было сюрпризов...У вашей знакомой умный сын,радоваться надо...

Людмила Петровна

я ей так же ответила

Любовь Мацарская

Умница!Сейчас такое время опасное для детей и внуков

Людмила Петровна

к сожалению

Владимир

Так у женщин мозги только в одном направлении думают, а когда сифон течёт на кухне бежит к сантехнику... 😀

Людмила Петровна

на то она и женщина

Саша Кл

Ваша знакомая учит сына лгать. Что она сама не понимает для чего нужен презерватив.

Людмила Петровна

где пропадаете?

Людмила Петровна

не грузится

Саша Кл

https://ok.ru/video/1664879036964

Людмила Петровна

вспомнила Люду Гурченко

На
Наталия

В 16 лет мама должна сама предлагать сыну презики и пояснять для чего они нужны. Это же 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталия

Это я по своим мальчишкам знаю.... проходили такое.

Людмила Евсеева

И я по своему!

Ирина Ваганюк

Нормальный сын. Предохраняется. И нечего спрашивать. Переложила бы в чистые штаны и успокоилась

Людмила Петровна

они такие. не хотят обязательств

Ирина Ваганюк

Да. Я так вижу Мир меняется.

Людмила Петровна

с мамами лучше

Ирина Ваганюк

Это не правильно. Я бы сказала-мамом по жениху. Детям по. Это в разновидности от пола

Людмила Петровна

я не задумывалась

Евгений Сенцов

Гайдар в 16 лет полком командовал. Подумаешь презерватив, да и время такое,предохраняться надо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас в 13 лет на урок приносят презерватив и рассказывают , как предохраняться и это нормально

Людмила Петровна

не спорю

Михаил Гехт

Плохо. Опыты по биологии - это нормально, а какой химией баловаться - это не факт, что безопасно

Яна Баштар

Молодец,пацан! Мама должна его понять и радоваться,что он совсем не глупый кавалер в его 16-ть.

Людмила Петровна

ответственный

Яна Баштар

Соображающий...Молодечик! Сейчас дети в 14-16 лет знают о сексе больше,чем мы...в свои девяноста😁

Михаил Киранов

"Знаешь, сына, тебе скоро будет 14 лет и мы с мамой решили поговорить с тобой о сексе" -- "И что вы хотите о нём узнать?"

Людмила Петровна

логично

Яна Баштар

Вот это точно!!!😄