Татьяна

Есть уже планы по встрече НГ 2019!?

Ответы
#меланхолик

Есть конечно...Встретить свою любовь и сказать ровно в 12 ночи поздравить с новым годом, и сказать как я тебя сильно люблю, после 12 взять за ручку, обнять тепло поцеловать в сладкие губки, пойти в другую комнату, снять с нее все белье, прижаться к ней коснуться губами к целоваться пол часа, лечь с ней в кровать заняться горячим сексом

Заричанский Василий

Никаких планов когда жена умерла я больше ничего не планирую. Т.к.. она была на 10 лет моложе меня тоя пришел к выводу что молодость тоже не гарантирует жизнь.

Дмитрий Поручиков

Есть) думаю что выбрать или с друзьями ехать сначало в Минск а потом немного по Европе покататься или просто поехать на курорт? А у тебя?

Татьяна

31 все узнаю)

Дмитрий Поручиков

31 сентября?)

Татьяна

Нееее)))

Дмитрий Поручиков

А зачем так тянуть?)

Татьяна

Подумаю)

Георгий С.

что у нас за люди торопят и торопят время,что его торопить оно и так летит стремглав,лето только закончилось,а она про НГ!!!

Да
Данил

Мы уже в турфирме бунгало забронировали в Индонезии. Скоро билеты будем заказывать. А то потом не втолпишься никуда.

Татьяна

👏👍

Елена Ар.

Умница, Новый год проходит быстро... Зато предвкушение уже началось..Чем дольше мечтаешь, тем слаще праздник)))

Makhmud Kaldybayev

Есть такая поговорка: Если хочешь рассмешить Бога, то расскажи Ему о своих планах... 🙂

Сергей Сидоров

Как ни странно, спонтанно в самый канун получается всегда лучше,

Анатолий Ульянов

Я одинокий.И холостой.Планов нет и не строил.Далеко ещё. Но дома.

Sl
Slavik

Нет пока ни каких планов))). Всё решится в последнийй момент)))

Elchin Tehmezov

Есть. Не влезать с постели всю ночь. Может и вес день.

Alexader Neb

Думаю на даче. друзья сауна, и все что прилагается,

Роман Желтов

привет планов нет но я готов с вами встретится

Рулевой Обоза

Нет.никогда не заморачиваюсь как встречать нг

Владимир Н

С удовольствием встретил бы его в Беларусии.

Татьяна

А что вам мешает?

Владимир Н

Как-то без приглашения неприлично)...

Александр Вечелковский

Мне кажется пока еще рано планировать НГ......

Иван Чаунин

Дома буду, смотреть телик и есть конфеты

Ро
Роман

Есть весело потусить но без алкоголя ))

Александр Тимофеев

Нет пока. Даже не знаю с кем встречать.

Николай Дубинин

Планы есть , да вот с деньгами напряг .