L….

Сегодня шла с работы и наблюдала как ребёнок лет двух весело топал по луже...и визжал от восторга! Еле удержалась....чтоб в лужу к нему не прыгнуть ))))))

Ответы
Виктор Г

А он не по луже шлёпал,он просто познавал мир,и от познания приходил в восторг (Вы прыгнув к нему,к сожалению только промокли бы)

Sergei Konovalov

На самом деле для счастья надо не много также как и для жизни, но нас постоянно вводят в заблуждения бренды тренды мода.. ...

Том

Ladi, с удовольствием, даже с наслаждением смотрю, какие чистые и ясные их глаза, как непосредственны их поступки. И учусь

Елена Мазырко

Вы правы, порой и взрослым хочется вновь стать таким же непосредственным и так же кайф ловить от мелочей приятных)))

Любовь..любовь!

А мы с внучкой когда дочка не видит иногда и по лужам ходим, и на качелях вместе с ней катаюсь, и с горки могу.

Ирина

Надо было прыгнуть.Мы просто боимся,что нас осудят.И потому отказываемся от того,что дарит нам радость.

L….

Ой я уже ничего не боюсь...просто туфли дорогие и сумка с продуктами

Ирина

Сумка рядом с лужей,туфли в руки и нет проблем.😜 🙂 🙃

L….

)))

L….

И соседи санитаров вызовут😂😂😂

Ирина

Да никто не вызовет.Кто то даже позавидует.Виной всему наши комплексы.Когда то в молодости мы с компанией отмечали чей то день рождения.Шли домой пеше.было поздно.Я разулась,сказала,что хочу идти босиком.Из 14 человек не разулась только одна.Остальные(и мужчины в том числе)разулись вслед за мной.И сказали,что идея просто замечательная.Люди просто боятся сделать первый шаг,из боязни быть осужденными кем-то.

Alex Dark 🇷🇺

сегодня тоже наблюдал кстати, мамка его быстренько на руки взяла,машин до хера развелось в микрорайоне

Олег Коноплев

На остановке,весной женщина прыгнула...Скользко было очень...Так она до берега ещё пару раз гребанула)))

R.

А надо было,и пофиг кто что подумает,это и называется жить так,как хочется)!

L….

Каблуки помешали

R.

Так надо было снять,босиком самое то)

L….

🤔)

R.

Одним словом больше не упускайте такой шанс)!

L….

Ок

Nikola Mahkov

у нас около подьезда лужа классическая грязная!-подмывает попрыгать..

L….

))

Олег

Тоже видел...радости полные штаны у пацаненка было

Фархад Исмаилов

👍👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Михаил Удовиченко

Детство вспомнили! ) Да ,время не вернёшь.(

Борис Смирнов

ТОГДА ЭТО ДЛЯ ВАС

Кирилл Олейник

ха, ха, ха, пошли со мной, попрыгаем вдвоем

Олег Кузнецов

Да уж, туда билет к сожалению не купить...

L….

Увы

Валентина Никитина

В душе мы до конца дней остаёмся детьми!

Владимир Бахаруев

Вот так взрослость убивает в нас детей!

Обсуждайка

как же нам мешают жить условности)......

L….

)))