Сергей Богданчиков

Как влияет число 666 на человека?

Ответы
Елена Zm

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАШ ВОПРОС ПРИЛЕТЕЛ КО МНЕ НА НЕВИДИМЫХ КРЫЛЫШКАХ В ПИСЬМЕ В МОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИЧЕК! КАК ЖЕ МНЕ НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ? НАПИСАТЬ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ ИЛИ НАПИСАТЬ О СВОЁМ ЛИЧНОМ МНЕНИИ? НАПИШУ ВАМ ЗДЕСЬ О СВОЁМ ЛИЧНОМ ОТНОШЕНИИ И О СВОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ. Я НЕ ЗНАЮ, КАК ВЛИЯЮТ ЧИСЛА НА ЧЕЛОВЕКА, НО ЗНАЮ ТОЧНО, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА И ВЕРИТ В СЕБЯ, В СВОЮ ЧАСТИЧКУ БОГА В ДУШЕ, НЕ ПРОГИБАЕТСЯ ПОД НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ, ТО ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ЕГО ЖИЗНЬ! ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, МОЛОДОЙ ДУШОЙ, КРЕПКИЙ ТЕЛОМ, ЗДОРОВЫЙ, КРАСИВЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ! ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ДУШЕВНО ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, НО И В СВОИХ МЫСЛЯХ И В СВОЕЙ ДУШЕ! А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! ВОТ ЧЕЛОВЕК И РАСЦВЕТАЕТ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ САМ СОЗДАЁТ СВОИМ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ, ДОСТОЙНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ, ДОБРЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ ОТНОШЕНИЕМ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ! Я ВСЕ ЧИСЛА ЛЮБЛЮ. А ЧТО? МНЕ ЧИСЛА НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ! НЕ ЧИСЕЛ НАДО БОЯТЬСЯ, А БОЯТЬСЯ СВОИХ СТРАСТЕЙ И НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, ЕСЛИ ОНИ ВЫРВУТСЯ ИЗ-ПОД КОНТРОЛЯ, ТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СВОИМ РАБОМ! МОЖЕТ БЫТЬ ВИДЕЛИ В ЖИЗНИ, КАК НЕКОТОРЫЕ ЖЕНАТЫЕ ДЯДЬКИ С ВЫСОКИМИ ДОЛЖНОСТЯМИ ПОСЛЕ РАБОТЫ ИЛИ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ, КАК МЫШКИ ТИХОНЕЧКО СКОРЕЕ БЕГУТ РАЗВРАТНИЧАТЬ И РАССЛАБЛЯТЬСЯ В ПОХОТЛИВЫХ УТЕХАХ С ДРУГИМИ? А ЖЕНА И ДЕТИ ЖДУТ ДОМА, ДОВЕРЯЮТ, ЛЮБЯТ, ЗАБОТЯТСЯ... А ДЯДЬКА ПРИДЁТ ДОМОЙ И ВРЁТ ЖЕНЕ И ДЕТЯМ ПОТОМ, ВРЁТ, ЧТО ЗАДЕРЖАЛСЯ НА РАБОТЕ И ЕЩЁ ДРУГИХ ВРАТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ! ВОТ ТАКИЕ ДЯДЬКИ РАДИ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ НЕУЁМНЫХ СТРАСТЕЙ ГОТОВЫ ПРЕДАТЬ ДРУЖБУ И ДОВЕРИЕ РОДНЫХ, ИДУТ РАДИ СВОЕГО РАЗВРАТА НА ОБМАН! ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКОЕ? ЧТО МОЗГИ И РАЗУМ ИЗ-ЗА СТРАСТЕЙ ОТКЛЮЧАЮТСЯ, А ДУМАЕТ ЧЕЛОВЕК В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГИМ МЕСТОМ? ВОТ ЭТО МОЖЕТ СИЛЬНО ПОВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА, НА ОКРУЖАЮЩИХ И НА РОДНЫХ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ, У КОТОРОГО ИЗ-ЗА СВОИХ СТРАСТЕЙ ИДЁТ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! ОДИН ДЯДЬКА ВАЖНЫЙ, ВЫСОКОМЕРНЫЙ, НАДМЕННЫЙ, ДЕЛОВОЙ, УМНЫЙ И В ЭТОМ ЖЕ ТЕЛЕ ЕЩЁ ЖИВЁТ ДРУГОЙ ДЯДЬКА ВРУН И РАЗВРАТНИК!

Wise Bright Sz

АХ! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ: И ЖЕНЩИНЫ, И МУЖЧИНЫ НА ЛЮБОЙ ДОЛЖНОСТИ, В ЛЮБЫХ ПРОФЕССИЯХ И ВО ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ДОСТОЙНЫМИ ЖИВЫМИ ПРИМЕРАМИ СВОИМ ДЕТИШКАМ И МОЛОДОМУ ПОДРАСТАЮЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ! ВЕДЬ КАК ЧУДЕСНО И ПРЕКРАСНО, КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, НО И ЕЩЁ НА ДЕЛЕ! А ЧИСЛО 666 = ХОРШЕЕ ЧИСЛО, В МОЁМ ПОНИМАНИИ, КАК И ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЧИСЛА. КОМУ ВЫГОДНО НАМ ВНУШАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ МНЕНИЕ О ТОМ, ЧТО НАМ НАДО БОЯТЬСЯ ЧИСЛА 666? ПОЧЕМУ МЫ ЧЕГО-ТО ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ, ЕСЛИ МЫ ЖИВЁМ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА? ЗАЧЕМ НАМ БОЯТЬСЯ ЧЕГО-ТО? ЧТОБЫ СТРАХ ЖИЛ В НАШЕЙ ДУШЕ? А ЗАЧЕМ НАМ НАДО ЭТО? ИЗ-ЗА СТРАХА НАСТРОЕНИЕ ПРОПАДАЕТ ХОРОШЕЕ, ОРГАНИЗМ НАШ ПЛОХО РАБОТАЕТ, ЗДОРОВЬЕ ПОДРЫВАЕТСЯ И ЕЩЁ МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ НЕГАТИВНОЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ПЛОХИЕ МЫСЛИ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ, А МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ! КОГДА ЛЮДИ ЧЕГО-ТО БОЯТСЯ, ЗНАЧИТ ЛЮДЬМИ СО СТРАХОМ В ДУШЕ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ КОМУ-ТО, КТО ВНУШАЕТ СТРАХ СВОИМИ РЕЧАМИ И ФАНТАЗИЯМИ? КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ? ДУМАТЬ БОЛЬШЕ СВОИМИ МОЗГАМИ НАДО НАМ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАСТЬ В ЛОВУШКИ, РАССТАВЛЕННЫЕ ХИТРЕЦАМИ, КОТОРЫЕ НАЖИВАЮТСЯ НА ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЯХ. ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ, ЕСЛИ У НИХ МАЛО ЗНАНИЙ И НЕТ БОЛЬШОГО ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА. НАМ НАДО БОЛЬШЕ САМИМ ДУМАТЬ О СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАЗМЫШЛЯТЬ, РАССУЖДАТЬ, НАБЛЮДАТЬ, ДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫВОДЫ О ЖИЗНИ, ПОДДЕРЖИВАТЬ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ, ЧТОБЫ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧИСЛА!

Елена Zm

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! Я АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА В ТОМ, О ЧЁМ ВЫ ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ! ЗАЧЕМ НАМ ЖИТЬ СО СТРАХОМ В ДУШЕ, КОТОРЫЙ НАМ ИСКУССТВЕННО КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ НАВЯЗАТЬ? НАМ ЧЕГО БОЯТЬСЯ, ЕСЛИ МЫ ВЕРИМ В ЕДИНОГО БОГА ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И ЖИВЁМ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА? БУДЕМ ЕЩЁ ЦИФР БОЯТЬСЯ? А-ХА-ХА-ХА-ХА! ДАВАЙТЕ Я НАРИСУЮ ВАМ БАБАЙКУ, ВЫ ТОЖЕ ЕЁ БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ? А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! А МЫ НЕ БУДЕМ БОЯТЬСЯ БАБАЙКУ, МЫ СОГРЕЕМ ЕЁ СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И БУДЕМ ДРУЖИТЬ С НЕЙ, БУДЕМ С НЕЙ ВЕСЕЛИТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, БУДЕМ КУШАТЬ ВКУСНЕНЬКИЕ КОНФЕТЫ И ПИТЬ ЧАЙ! НЯМ! НЯМ! НЯМ! :)*

Сергей Богданчиков

абсолютно верно и правильное у вас мировоззрение было бы так у всех и был бы рай на Земле!и не человек создан для цифр а наоборот

Елена Zm

666 ДОБРОЕ ЧИСЛО! А ВОТ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ ИИСУСА ХРИСТА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЛИЯЛ НА МЕНЯ И НА МОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! Я БЕРУ ПРИМЕР С ЕГО ПОВЕДЕНИЯ! ОН ДУШЕВНО ЛЮБИЛ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗЕМЛЯН И Я ТОЖЕ ДУШЕВНО ЛЮБЛЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗЕМЛЯН И СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ БЕЗ РАБСТВА. Я СОЗДАНА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОГА, А НЕ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ РАБА БОГА. У МЕНЯ В МОЕЙ ДУШЕ ЖИВЁТ ЖИВАЯ ЧАСТИЧКА БОГА!

Никита Любов

так же как и 777 и 888 и 999. А точнее-никак. Это просто набор цифр

Валентина Соколова

Рассматривать как обычное число и не верить в плохое

Владимир

Гексакосиойгексеконтагексафобия - страх числа 666.

Сергей Богданчиков

Ничего себе словечко)))

Татьяна Романюк

Думаю - не влияет. Хотя и считается числом дьявола

Григорий Гупало

Если это в бабках -положительно.Это же 3 пузыря!

Nika N

вот тут плохо. в сумме 9 - а это перевернутая 6

Сергей Богданчиков

Не человек создан для чисел а числа для человека,так что все можно перевернуть св свою пользу 😜

Nika N

Неа. Это заблуждение

Сергей Богданчиков

каждому свое

Оксана Шункиева

Если он-не черт, то благотворно

Сергей Богданчиков

В том то и проблема что мозг ограничен лишь планетой,по этому Бог,мир Духовный и любовь для него не доступны и очень трудно ему это доказать это можно лишь Духом прочувствовать,от того и столько скептиков что живут мозгом

Оксана Шункиева

Хорошо, что есть такие как-мы

Сергей Богданчиков

Хорошо,Но еще лучше что есть те кто живет из любви к Богу и человечеству и делают все возможное для сохранения мира и любви на Земле,но главное что и мы на правильном пути и это хорошо.Как сказано в Коране-кого Аллах наставил на прямой путь того не собьешь с пути,а кого сбил с пути того не наставишь.Исходя из этого это только частично наша заслуга но целиком слава Богу за Его милосердие и любовь к нам

Оксана Шункиева

Слава Богу...а то б все вымерли давно...

Сергей Богданчиков

Это точно Слава Богу!🙏

Aleksey Sava

Ни как просто байка из фильма )

Дима Дима

Как как какам к верху

Валентина Мищенко

не в курсе ...объясни..

Элечка Svet

На всех по разному....

Любовь Подолина(Иванова)

лично на меня никак!

L•

Никак , все в голове

Татьяна Калиновская

Приносит неудачу.

Gulnara Ergeshova

Esli povernut to budet999

Alex Vsehnahposlav

так же как 999!

Кунайым Оразгалиева

шешеннин амы

Людмила Георгица

отпугивает.

Сергей Богданчиков

Не всех

Людмила Георгица

Да на некоторых машинах есть 3 шестерки.

Сергей Богданчиков

Повторюсь что,не человек создан для цифр а наоборот

Людмила Георгица

Это да. Но есть же какие-то мистические вещи, которых опасаются люди.

Сергей Богданчиков

Это взято из Евангелия,говорится о том что когда придет антихрист будут наложены на людей печати со знаком 666,и сейчас создан проект 666 чипирование это скорее всего и есть те печати,но кто предупрежден тот вооружен

Константин Иванов

Религиозно.

Сергей Богданчиков

На кого как