Южный Кот

От учителя физики я узнал, что Земля вертится, а от учителя труда, на чём именно …)))

Ответы
Андрей Григорьев

Так про то что Земля вертится учитель астрономии вроде говорил. Впрочем, у нас он и физику вел. А вот на чем все это вертится кажись физкультурник рассказывал... Трудовик у нас интеллигентный был. Подтягивался 40 раз и на руках ходить умел)

Александр Мамедов

Неверно!!!! Наш учитель труда Дмитрий Яковлевич хоть был и слесарь,но закончил техникум и был очень даже интеллигентным. Мы сним и на занятиях и на сельхозработах вместе.Никогда он себя при детях не упрощал. Так что это гнусная клевета.

Южный Кот

а это о чем вы подумали?🧐

Татьяна Третьякова

...режется морковка. выпиливаются детали, заниаются художественным выжиганием, делаются чертежи для будущего проекта...

Евгений

Вот знаешь я с ними полностью не согласен Если они не знают какая земля на самом деле т е круглая или плоская

Ча
Чака

Учитель физики сказал,
Что наша вертится Земля,
А от учителя труда -
На чем вращается она!!!

Сергей Дёмшин

А от географички , что не только земля на нем вертится. А от исторички , когда..... 😁

Остап Бендер

Феноменальный был у вас учитель труда. Нас учил трудиться. И на чём же? 🤣

Южный Кот

на шпинделе)))

Остап Бендер

А она всё-таки вертится как говорил Галилей )))

Бока. Headhunter

О вращении учитель астрономии объяснял у нас. Мне нравился этот предмет

Ла Риса

а потом стал взрослым и понял, что она не только вертится, но и катится

Тигра Львовна

А учитель географии и астрономии что ответили на перлы свои коллег?)))

Гарри Трубников

А от барда , что это гады-физики на пари, раскрутили шарик наооборот.

Гарри Трубников

В той группе песен еще мне кажется была: Ах гостиница моя, ах гостиница, на кровать присяду я .... .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - а от певца и композитора виктора чайки --что она плоская ))

Алла Аа

А учитель математики сказал, что все мы на какой-то плоскости.

Татьяна Царькова

Вопрос : кто из педагогов более сведущ в "устроении мира" ?

Виталий Тихий

На большую половину я не завидую твоим жизненным опытам.

Зинаида Бадяева

И на чем же она крутится ?? Что сказал учитель по труду ??

Южный Кот

Земная ось - воображаемая прямая, вокруг которой происходит суточное вращение Земли😁

Зинаида Бадяева

Понятно на оси !!

Света Джавадова

Вот!!! А говорят ,что школа не дает никаких знаний😁😃😃

Марта Вилциня

Во вселенной все вертиться....по спирали, даже солнце...

Марта Вилциня

Точно-точно...

Людмила Варивоцкая

Трутся спиной медведи.. КРУТЯТ ЗЕМНУЮ ОСЬ...😁🇧🇾🥂

На
Наталия

Не зря ходил в школу, хоть чему-то научился.🤣🤣🤣