Елена

Получив доступ к тайным знаниям, что будет с этим делать?

Ответы · страница 2
Александр Гараев

Что Вы имеете в виду под тайными знаниями..?

Это смотря что для вас тайные знания

Меня спасло то , что я это всё делал не для корысти, материальных благ не получил и даже не стремился, это было только саморазвитие!

Елена

Поэтому Вы и стали избранным. При ином раскладе Вы бы им просто не стали.

Я много раз уже слышу от разных людей, что избранный, становится интересно, вот лично вы почему меня так назвали?

Елена

Сами сказали, что владеете, тем, что недоступно многим. Абы кому такие знания не приходят. Но и спрос с таких людей особый.

Понятно, благодарю за ответ, тем более я то знаю почему стал избранным !!!))

Пётр Сергеев

Секрет бетона,например?Продам

Пётр Сергеев

Лей воду,сыпь песок-не жалей раствора

Елена

не забудьте щебня подсыпать

Пётр Сергеев

Оооооо,теперь секрет полностью исчерпан

Виктор Ш

Ничего! Таковых нет в природе!

Ка-Валерчик Гузенко

Распространять ! Выборочно .

**
***

а что в них...действенного?)

**
***

любые знания пусты...без инструментария к ним

Павел

продам в развитые страны

Елена

Тогда они не будут уже тайными

Павел

зато я на канарах в бассейне

Ех
Ехидна

Полюбопытствую в начале

Ех
Ехидна

Не все... Далеко не все...

Елена

это только так говорят, а случись - цепляются за жизнь руками и ногами

Ех
Ехидна

Главное чтобы идея была выше жизни... Никто не будет жить вечно... И чем раньше это поймёшь тем проще будет жить

Елена

каждый это знает, и умирать никто не собирается. Хотят подольше пожить.

Ех
Ехидна

Я всего лишь высказал свое мнение

Господин Дроссельмейер

Эксперименты проводить

Лариса

Тайно использовать.

Возврату Не Подлежит

выставлю на аукцион

Владимир Забродин

Простите; а к каким?

Елена

Это не суть важно. Важно как Вы распорядитесь.

Владимир Забродин

Простите, но я же не знаю из какой области мне придут тайные знания? Как же я могу ответить?

Евгений

Эх где бы их взять

Елена

наверное, они для избранных.

Евгений

Тут был какой-то дядька гуру , литературу предлагал .Попытался Я ее прочесть ,ни чего не понял и бросил

Елена

даже не берусь. Там вникать нужно

Злобный Эльф

В Хогвардс, поеду

Елена

правильно, расширяйте тайный кругозор!

Андрей Еровенков

С вами поделюсь.

Елена

не надо, тогда они не будут тайными 😊

Tp
Tpикcтep

уничтожу мир 😄

Елена

один останетесь или следом пойдете?

Tp
Tpикcтep

я подумаю над этим вопросом ..если вдруг эти тайные знания снизойдут в мою голову !

Tp
Tpикcтep

я бы даже сказал отличная 🤣

Nikola Mahkov

-использовать!--

Елена

В личных целях? Или с пользой для мира?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

никому не скажу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы с какой целью интересуетесь? 😉

Се
Сергей

пока не получил

Василий Гуринович

Тайно знать!😉

Василий Гуринович

Знания тоже разные бывают.Сначала вроде для блага человека.А после обращается во вред,а то и уничтожения.Грустно конечно звучит.

Елена

да, эти знания могут обернуться непосильной ношей. Лучше их не иметь.

Василий Гуринович

А хочется.И что бы войн не было,болезней.Что бы счастье было.А у нас все меряют деньгами.