Вольный Странник

Что лучше революция или эволюция сознания?

Ответы
Ольга Карая

Конечно эволюция! ✌️
Квинтэссенция!
Нас выбрало время!
Человечество до сих пор не поняло, что врагов у него нет, кроме самих себя, средневекового невежества, лени и эгоизма. Поэтому в нашем мире так много горя и насилия!
Мир абсолютно не такой, каким представляют себе его люди! И он абсолютно познаваем. Правда похлеще выдумки! 99,9% людей на планете даже и не догадываются, что в основе мироздания лежит доядерная и ядерная физика Творца, в том числе химических и биологических процессов. А у фантастов не хватает воображения представить себе реальную картину мира!
Кто мы? Зачем пришли в этот мир? Как на самом деле устроен наш мир? Когда и почему исчезли цивилизации, которые жили до нас? А их всех было 5, мы – шестая цивилизация! Об этом рассказывает История Причин, у которой есть ответы на все вопросы человечества.
Знающие не доказывают, а предлагают знания. Благодаря этим знаниям, человек способен ощутить, что в соответствии с Программой Эволюции Разума право на будущее существование находится в прямой зависимости от результатов разумной деятельности Человека. У нас есть Ключи.
Хотите знать больше?

Вольный Странник

Я знаю достаточно! Спасибо!

Ольга Карая

на здоровье )

Рауль Тухватуллин

Естественно, эволюция, но её катализатором является революция, война, иначе наступает деградация. Мы сейчас переживаем нечто подобное.

Ольга Чернышева

А что в Вашем понимании есть революция и что такое эволюция сознания? Объясните, чтобы потом ответить на вопрос смогли бы люди.

Вольный Странник

После каждой революции в любой стране становится только хуже. Эволюция сознания, это понимание, зачем мы рождены здесь на земле и что от нас хочет Творец!

Ольга Чернышева

О! Интересное мнение. Просто слово ЭВОЛЮЦИЯ сознания меня не очень устраивает. Что такое ЭВОЛЮЦИЯ? Вот нашла в Интернете: "ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ
В целом существует три основные точки зрения. Первая — это теория заката, согласно которой положение дел постепенно ухудшается, а сознание не развивается, а деградирует. Вторая точка зрения утверждает, что сознание неизменно, т.е. с доисторических времен до наших дней сознание, по крайней мере религиозное сознание, не претерпело сколько-нибудь существенных изменений. Третье направление — теория подъема, полагающая, что в сравнении с прошлым человеческое сознание существенно продвинулось на пути своего развития".

Вольный Странник

Сознание, это та частица Бога в нас! Быть без сознания долго человек не может. Есть разум, это ум нашей души и есть наш ум. Развивать надо разум, а не ложный наш ум. Научиться отключать ум,вот наша задача!

Ольга Чернышева

Что-то слишком заумно говорите. Проще можно, чтобы понятно было?

Людмила Ерокина

НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ПОНЯТИЯМИ СТЕНКУ... РЕВОЛЮЦИЯ И ЕСТЬ СТРУКТУРНАЯ ЕДИНИЧКА ЭВОЛЮЦИОННОГО СОЗНАНИЯ.

Вольный Странник

революции навязаны нам тёмными.Революции никогда не приводили к улучшению жизни простых людей.Просто всю власть всегда перехватывали более наглые,БЕСсовестные люди!

Людмила Ерокина

СОГЛАСНА.

Вика Антоненко

В НАШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОГО ПОКОЛЕНИЯ ЛУЧШЕ ДЕГРАДАЦИЯ 😰

Olga Alexeeva

С начала эволюция, а потом уж можно и революцию забабахать 😊

Кежик Хомушку

Эволюция конечно же. Революция ни к чему хорошему не приводит.

Вольный Странник

Правильно!

Александр Харитонов

Чем тянуть долго и мутарно, лучше коротко и сразу.

Александр Харитонов

И что, вам власти не хватает что ли. Мне вот как то, по честному, больше денег не хватает.

Вольный Странник

Деньги, это вторично, первично правильное управление!

Александр Харитонов

при правильном управлении деньги не нахапаешь.

Вольный Странник

Пока молодой, кажется и это так, что в деньгах счастье, но для меня счастье, это в непрерывном познании мира!

Александр Харитонов

Ваше право. Кто то еде за туманом... Я бы хотел сделать свою жизнь еще более удобной, для этого нужны деньги. Вот и всё.

Элечка Svet

революцию не каждый переживет... но это космос!!))

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

без разницы, все развитие.. главное не в стаде

Вольный Странник

Разница глобальная, это существование на земле человечества или нет!

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

все мы тут временно

Вольный Странник

А человечество вам не жаль, тех кто только первые разы родились?

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

мы все друг другу для опыта даны)

Вольный Странник

Поиздеваться,друг на друге! )))

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

в вашем случае при допущении данной версии - да)))

Лайт Темнова

эволюция..все должно быть постепенно

Вольный Странник

Времени нет,мы 29 000 лет спали,теперь земля выходит на прямую видимость центрального солнца и те кто не готов, не проснулся,тех не возьмут в новую эпоху!

Лайт Темнова

вам наверное очень интересно жить

Богдан Вовкович

Достаточно одной революции 1917 года.

Елена Воробьева

эволюция мне больше нравится

Natali Shelkovica

лучше благоразумие

В*
Вован ***

эволюция сознания

Вольный Странник

Точно!

В*
Вован ***

эволюция сознания

В*
Вован ***

эволюция сознания

В*
Вован ***

эволюция сознания

Олег Романов

Смотря для кого

Вольный Странник

Ну да!

Олег Романов

После последнего передела власти в РФ,много трагических судеб и деградация в сознании многих людей

Роман Гарбузлаев

как посмотреть.

Вольный Странник

Лучше деградация! )))