*****

Прогноз погоды на сегодня: - '"Фиг поймёшь, что надеть!" Между теплом и отопительным сезоном, нам ещё нервничать и нервничать....😅 .

Ответы
Старый Знакомый

у нас +28 сегодня,но это комп показывает,будет жарче,канешна уже не то ,что летом было,но все равно приятно,жалко,что уходит лето....

*****

👍

Ника Чу.

Так пора бы и приспособиться, зачем нервничать ) летите в тёплые края )

Вячеслав Бондаренко

Не нервничайте!!! Так было всегда, даже мамонты смерились , и вымерли!

Дядя Миша

Как раз 46 минут назад и была гроза, ливень страшенный, как из ведра.

Василий Клепцов

на фига тебе на фигу,одеваться,только фигуру портить!

*****

😅

Лена Елена

А в Новосибирске с 20 числа тепло в дома обещали дать...

*****

👍

Эй
Эйпи

это вы ещё в Англии не были, во где реальная жесть

Алексей Хлебников

смотрю в окно и на градусник за окном

Игорь Школин

надо с собой тёплое и зонтик брать

Виктор Митрофанов

Вариант - нечего неодевать

Николай Шерстнев

одевайте что покрасивие

Андрей Смирнов

Спасибо, вкусная клубничка.....

*****

это хорошо

Андрей Смирнов

Любите клубничку?

*****

как ягоду

Вячеслав Кравцов

Нервничать не надо

Alexander Titov

🙆‍♂️

Марьяна Рабкина

😃

Лариса Недошивкина

😂

Margarita "venera"

....

Margarita "venera"

В отпуске были???

Александр Николаевич Плужников

почти так.сбросил оковы и пошёл заново по жизни

Margarita "venera"

Прекрасно!!!

Margarita "venera"

Бедный котик ........

КОТ .... Пушистик

Кот после ночи с пятью кошками попал под капельницу Жизнь

Житель китайской провинции Гуандун по имени Чжао оставил в гостинице для животных своего кота Ксяопи. Мужчина предупреждал, что питомец не кастрирован. Однако ночью сотрудник отеля выпустил всех кошек из клеток гулять и ушел домой. За это время пушистик успел спариться с пятью кошками, а утром ему понадобилась капельница с глюкозой. Об этом сообщает портал NZ Herald.

Кс
Ксеня

да