Св
Свят

Вот думаю а где грань измены ведь для всех она разная: бросил взгляд, общение в интернете, вирт, общение в реале, встреча в реале, поцелуй, секс, или влюбиться. У кого какая грань считается изменой? Ведь для многих и общение тут в обсуждайке тоже измена...

Ответы · страница 2
Лена

Лучше даже взгляда не бросать, а то можно влюбиться, а там уже реальной измены не избежать

Е)
Екатерина ))

Мысль о другой уже является изменений, т.к. измена - значит поменять одно на другое

Елена Романова

Измена это поиск лучшего. Если ищешь лучшего .не когда не будешь ценить .что рядом

Лариса Хуснутдинова

бред,так рассуждать получается и, читая роман =книгу, вы изменяете супруге...))))

Св
Свят

Согласен но тут одна малам меня обсуждала узнав что я женат и общаюсь тут

Лариса Хуснутдинова

я тоже замужем и муж рядом иной раз сидит участвует в беседе и сын ..по настроению, для меня это всего лишь общение обмен мнениями взглядами на ситуации жизненные и прочее ,те кто клонят в сторону скабрезности видимо имеют проблемы ниже пояса ,так я тут причем....😁

Светлана Векша

в какой то мере да...если предмету вашей любви это не нравится надо прекратить

Лариса

Измена чему? Я не понимаю слова " измена". Есть нелюбовь. Тогда какая разница?

Лариса

Никогда!

Лариса

Нет.

Ali Na W

Это когда душой уже не вместе и боятся сказать,действуют втихую,,с другими

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Измена это когда на одну минуту,миг ты ставишь выше кого-то.Душа изменяет.

Елена Романова

Измена это когда вступил в отношения близкие.по руссски спишь с двумя

Св
Свят

А если секс на стороне с одним то это норма?

Елена Романова

Нет норма не каких сторон .человек если ищет лучшее .не ценит что рядом .это измена себев первую очередь

Св
Свят

А может человек не ищет лучше а хочет разнообразие

Елена Романова

Ну тогда разнообразь себя и определись .а пооом женись .

Св
Свят

Я не про себя говорю у меня все прекрасно в семье и я не гуляю на лево

Ве
Вера

когда начинаешь что-то скрывать , даже пусть невинный флирт в нэте ....

***** Лисенок*****

Я даже измену прощала,но отношения к семье безразличное не смогла!!!

Ольга Опекунова

У каждого своя планка степени развращенности..,верно..👍😐

Ве
Вероника

влюбится ето уже не измена ето нет чуств к своей второй половтнке

Даша

разговоры на интимные темы только с супругом, остальное измена

Св
Свят

А общение тут тоже измена?

Св
Свят

Ну как общаешься с другими не знакомыми мужчинами а муж не знает

Даша

а у меня мужа нет, мне можно )))

Ту
Туся

А кто то не знает и доволен, узнает , не верит и опять доволен

Галина Стронс

Нуууу,в сумасшедшем доме не то делают,и то терпят....

Св
Свят

А что делаю в сумашедшем доме

Галина Стронс

Я не знаю,что вы делаете. (шутка,обрати внимание как написал) Ревновать и думать,что изменяют можно по-любому поводу,особенно когда не уверен в себе. Или обманули сильно.

Наталья Шестакова

Ну если и тут измена, то по улице в паранже и чадре.

Та
Таня

Если не впускаешь глубоко в сердце, это шалости..

Самойлова Катерина

С обсуждайки и начинается все..со всех соцсетей.

Оk
Оks

нормальная болтушка. Где тут изменяют . ну ка..))

Оk
Оks

вот вообще не понимаю.. Может тренировка нужна. Тебе как?

Св
Свят

В вирте как и в реале все зависит от партнера

Оk
Оks

ну я в порядке эксперимента. Если с постоянным . кого знаешь. может и норм.

Св
Свят

Хочешь напишу чуточку вирта

Св
Свят

Ну только в личке сейчас напишу