Не Зараза

Как приготовить шутку в домашних условиях?

Ответы
Ольга Болдырева

Вам потребуется: отрезок обоев, повязка на глаза. Обои расстилаются на полу. Все женщины, которые будут участвовать, уходят в другую комнату, и их вызывают по очереди. Женщина должна с завязанными глазами пройти по такому «ручейку», не намочив ног, то есть широко их расставляя. После того как женщина прошла весь отрезок пути, на полоску обоев укладывается мужчина лицом вверх. Затем женщине снимают с глаз повязку... Реакцию представляете?

Затем заходит следующая участница, ситуация повторяется, и первая хохочет от души.

Не Зараза

однако прикольно)

Ольга Болдырева

Ведущий предлагает всем сидящим за столом назвать, что они любят у своего соседа по столу, сидящего слева, а что не любят. Когда все назовут, ведущий предлагает теперь поцеловать своего соседа в то, что игрок любит, и укусить за то, чего не любит.Например, произносится: «Я люблю у своего соседа нос и не люблю руки». Соответственно, надо поцеловать соседа в нос и укусить за руку.

Галина Нурутдинова

Возьмите прикольные воспоминания, очистите от грязи и колкостей, приправьте хитростью, заверните в тонкую вуаль юмора, щедро сдобрите любовью, припустите на легком пару духовности и подайте горячими.

Не Зараза

Хороший ответ)+

Ирина Хавронина

Запасти хорошее настроение, настроить обворожительную улыбку, сдобрить щепоткой дерзости, посыпать сарказмом, тщательно перемешать и неожиданно обрушить на голову ближнего... Приятного смеха!

Аб
Абдрашит

домашних куренное яйцо,немножко кукуруза и масло рафирированным с сахаром,добавить еще немножечка огурцовый перцем вот готова размешайтес с удоволствием

Mamont Dmitry

возьми кота,ещё немного верблюда,пакет с крупой,телевизер не цветной,взбалтай смешай шутка слушай

Лена Таланова

присмотреться - реклама нынче "веселенькая" бывает (автоБАНЯ -мойка для машин) сама видела

Дмитрий Гурьев

Запрись в ванной комнате, пусти медленную струю из крана, замри и жди))

Евгений Нестеренко

берете утку заворачиваете в шубку получается шутка, шучу конечно 🙂

Константин Ливанов

Взять все лучшее из полевых условий и упаковать в домашний уют....

Алия Лия

Кило юмора и кило словарного запаса для остроты чуть чуть мата

Дина Жамбыловна

за шутками в карман не лезу, они у меня всегда готовы.

Владимир Соболев

Разморозить, перекрутить, поперчить, посолить и т. д.

Цветок Прелестный

Набираешь много шуток от соседей .будет целая бомба

Наталия Лысенко

Рецептов много. Вам сейчас надо или на зиму закрыть?

Надежда Губанкова

Главное ингридиенты правильно подобрать.... 😄

Владислав Колупаев

просто ... Почеши свою репку в нужном месте ....

Губа

немного чувства юмора и хотя бы капля мозгов

Надежда Перепечкина

зависит от реакции над кем хочешь подшутить

Наталья Лылова

замесить юмора 300 гр, выпекать 40 мин и готово

Елена Васильева

шутка-это экспромт, а не домашняя заготовка