Ви
Виталька

Кто такой ёханый бабай?.

Ответы
Екатерина Шлак

Екарный бабай. Существует версия, что это выражение – измененное «якорный бабай». Так в старину называли работников, в чьи обязанности входило устанавливать и регулировать бакены на Волге. Когда изменялся уровень воды у якоря, стоявшего на бакене, нужно было регулировать длину троса. Чаще всего на эту должность брали матросов, ушедших в отставку. Причем здесь бабай? В переводе с татарского это слово обозначает «дедушка».

Вв

Ёкарный бабай. Их много: Филька, Басков, Галкин, Зверев, Нагиев и прочая эстрадная шушера.

Ро
Роберт

это вариация как и елки палки .однлго и того же вашу мать. сорри.ни чего личного

Михаил Борисов

тот же кто ёшкин кот и японский городовой. И новое творение - ёперный театр

Вера Кобзарь

У меня лично когда доведут и хочется заругаться вот я его и вспоминаю

Вл
Влада

Ёкарный бабай перевод с татарского означает «старый дедушка».

Лилия

Бабай действительно дедушка, а старый по татарски карт, а ёкарный это не из татарского языка

Вл
Влада

короче это каой то ёханый дедушка

Лилия

Я татарка, никогда не использую это выражение, нас воспитывают уважать старших

Ви
Виталька

Класс👍👍👍

Артур Корнилов

ето неизвестные науке животные , как и Ёшкин кот , и бляха -муха

Ви
Виталька

😁😁😁я не могу,у меня уже скулы болят,от всех ответов

Сонечка

О это такое существо,от него даже Люцифер еле спасся..

Вадим Мищенко

Ёкарный бабай! Читай больше классическую литературу.

Людмила Клинкова

http://tailytales.ru/wp-content/uploads/2016/08/str48.jpg😜

Леди Мила

То же самое, что Едрена Феня, только мужчина

Ви
Виталька

Так бабай тоже мужик

Леди Мила

ну.. а я о чем?

Ви
Виталька

А ну да,тупанул

Татьяна Волкова

Этот вопрос лучше адресовать едреной воши

Субхонкул Расулов

Это хрен с горчицей получается эхо Бабай

Алексей Пихиенко

Элементарно: бабам которого от отехали.

Даниил Галицкий

Бабай которого ёхают все кому не лень,)

Анна Голубка

СВОЛОЧЬ ПАРШИВАЯ, ГАДОСТЬ НЕСЧАСТНАЯ.

Лена Люсик

Наверное родственник ёшкина кота!)))

Надежда Куракина

а у нас....Ёперный...))) или ёкарный

Ви
Виталька

Ёперный-театр

Надежда Куракина

добавка... не существенна...?))

Z-Мимокрокодил-V

Это тот, кого ехали всем миром.

Анна Кошкарева

🖼

Ми
Мишка

Прикольные чудики..))

Анна Кошкарева

Самой понравились )))