Muza

13 января, 4-й день зимы. Хоть и гололёд местами, всё равно на душе чувство удовлетворения. Январь-зима, как и положено. Вы тоже рады приходу зимы?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

У нас давно... и снега много Приезжайте и получите это наслаждение Мы привыкли к такому явлению и мне нравится... Но правда очень много снега Дворникам много работы....Сейчас падает снег Ухожу на улицу....😁🖐️☃️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Muza

Где это вы?

Юлия Тарасова (Раковская)

Казахстан .Караганда...В этом году очень много снега...Расчишают тротуары вдоль дорог для пешеходов и в некоторх местах такой высокий сугроб что дорог не видно....

Андрон Шрайбикус

А чё, зима не в ноябре началась? Ну так, ради прикола, у нас в Мурманске она обычно и не кончается....

Muza

даже и не думала об этом. Я - мерзлячка. Недавно с парой молодой ехала с севера, у меня к ним до сих пор остлось нежное щемящее чувство. Они. как цветы. что растут сквозь вечную мерзлоту. Храбрые. красивые и беззащитные.

Андрон Шрайбикус

Ну вот такие мы и есть. Только насчет беззащитности - это не ко мне. Я все-таки рязанский пацан)

Muza

Да они тоже крепкие ребята, но всё равно, мне их жалко, что в холодину поехали.

Андрон Шрайбикус

Ну не знаю. Тут круто)

Muza

Я слышала.

Анатолий

Заглянул в погодное будущее при помощи Гизметео- январь до конца плюсовый , а февраль - 12, -19 , -28.

Muza

ого-го! Всё, в феврале поеду на юг.

Людмила Гур-Ко

Конечно . У нас в Сибири зима , как и должно быть наступила во время .

Muza

Вот это хорошо.

Sh. S.

Вчера было ясно и +18, сегодня дождь и +10. И я тоже радуюсь зиме...

Muza

Одна моя знакомая работает дворником и очень радуется такой зиме.

Sh. S.

Дворникам тяжко в суровые снежные зимы...

Muza

да

Yura Smirnov

Муза, очнись, февраль за окном, зима не пришла, а уже прощается

Muza

Она своё возьмёт.

Yura Smirnov

Уже брать не за что. Февраль переводится - лютый. Это последние её усилия.

Александр Чайка

нет так как холодно.Ночью под минус 40 днем примерно 30

Muza

ого! Север что ли?

Галина Мазяркина

Все хорошо, только гололед, очень опасно ходить....

Muza

Да, у нас есть места, где снег, поэтому хожу по целине, благо, снег не глубокий.

Галина Мазяркина

Печалька...

Muza

да пока терпимо, гололёд не сильный пока.

Николай

Так у нас она пришла октябре.И больше не уходила

Muza

Вот это правильно!

Николай

И будет до апреля

Muza

А с учётом нашей за\держки зимы, может, и до мая. Вообще, может лето быть холодным.

Николай

А иногда и жарит до +40

Мария

Нет. Осень настоящая, с дождями и ветром.

Muza

😳

Мария

Да, это так(((( +4 за окном...

Muza

не зима!

Мария

Так что я совсем не рада продолжению осени)))

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Michael Lvovich Kunin

Еще неделя и у нас Весна -ее и ждем !

Michael Lvovich Kunin

Лучшее время посещения Мертвого моря- МАЙ! Загар шоколадный Кожа бархотистая , ! Все - прищики . и всякого рода целлюта проходят ! При приеме грязи и купания в море !Из всего мира приезжают лечить псориаз В .т.ч из РФ !

Muza

У меня этого нет, а вот пятка на одной ноге болит. Интересно, а ксти и суставы лечи этоа вода?

Michael Lvovich Kunin

Не вода лечит пятки и суставы а грязь ! Здесь - очень хорошие ортопеды! У меня была шпора -ходить не мог , Один укол в пятку и шпора исчезла!

Muza

Мне столько уколов делали, а толку-0. Это надо ехать в санаторий, или можно дикарём?

Michael Lvovich Kunin

Не -знаю ,что У Вас за шпора , Но у меня была почти 2см , Помню рецепт выписал пошел в аптеку заплатил 15 долларов За ампулу за шприц и иглу ! Вернулся к врачу и он сделал укол в пятку , Тьфу ,тьфцу по сей день хожу и бегаю и работаю !На счет - приезда , Можно по турпутевке Можно здесь купить курс лечения на Мертвом море ! Есть платные больницы ортопедии ! Есть -очень сильные серо-водородные источники , Там тоже можно прогреть свои суставы !

Александр-Ильгиз Сафин

Да очень,особенно снегу и морозам

Ша
Шараф.

я из Узбекистана,не люблю зиму.

Бахтило Халилов

Конечно, после зимы весна же

Не
Несмеяна

Снега как не было, так и нет.

Muza

плохо.

Не
Несмеяна

Да. Надоело это межсезонье.

Muza

да

Ал
Александр

у нас в этот день был дождь

Владимир Панченко

а у нас солнышко и тепло

Баба Яга

Завершению радываюсь:)

Любовь Земная

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО! СМОТРИТЕ ВИДЕО! 10 ТОНН ЗОЛОТА БУДЕТ ВЫДАНО КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ СССР! НАЧИНАЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ ИМЕННО ГРАЖДАН СССР! ЭТО ЗОЛОТО НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАЙДЕННОЕ В НАДГОСУДАРСТВЕННЫХ ХРАНИЛИЩАХ МИРА И ВОЗВРАЩЕНО НАШЕМУ МНОГОСТРАДАЛЬНОМУ НАРОДУ! я уже об этом писала! телефоны+7902-417-02-06 Цвингер Д.В. +7-901-451-29-54 Друзь В.П. +7-951-154-57-15

Muza

Что это за шутка?

Любовь Земная

не шутка смотри видео..

Muza

и что из этого ?

Валерий Зиновьев

нет зимы одна показуха

Muza

Баловство какое-то.