Та
Танюша

Почему певцы закрывают глаза во время исполнения песни?

Ответы
Александр Мамедов

Я люблю тебя, Россия, Дорогая наша Русь. Нерастраченная сила, Неразгаданная грусть. Ты размахом необъятна, Нет ни в чём тебе конца. Ты веками непонятна Чужеземным мудрецам.ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ СПОЕШЬ!

Та
Танюша

Только закрыв глаза?

Александр Мамедов

Только закрыв глаза как Галина Ненашева .

Дмитрий

Кстати это делают не все, но некоторые просто во время исполнения вливаются в песню и поэтому поют с закрытыми глазами, хотя современную эстраду я уже давно не смотрю

Та
Танюша

Входят в образ.

Дмитрий

Ну да

Та
Танюша

Мне кое что не нравится, но есть некоторые исполнители, которые трогают душу.

Владимир Асиновский

Я тоже закрываю глаза когда играт орган. Один раз даже меня прославили. мОЛ КАК ОН ЧУВСТВУЕТ МЦЗЫКУ

Фархад Исмаилов

Наверное, по той же причине, по которой Вы закрываете глаза при поцелуе...😁🌹🌹🌹

Та
Танюша

Второй подобный ответ....)))))

Фархад Исмаилов

Ну, это... логично...

Николай

уйти в образ и перекрыть зал большое количество глаз , ты и роль образ песня талант

Устим Акимыч !

От ослепления прожекторами ! или одевают черные очки что бы не портить зрение !😉

Та
Танюша

Шутить изволим... Ну ну....))))))

Устим Акимыч !

Сцена освещается прожекторами !

Ирик Ялеев

а вы попойте,это тяжелый труд надо напрягаться ,тянуть,стараться,вот как то так

Та
Танюша

Мне это известно..поэтому и спросила..

Ирик Ялеев

маладиц!

Гоша Гоша

Интересно, а во время секса вы тоже закрываете глаза, .... то же самое!

Та
Танюша

Не путайте божий дар с такой прозой...))))

Гоша Гоша

Но суть то одан - удовольствие!

Viktor Dratch

чтобы не стыдиться примитивных восторгов оплаченых зрителями....

Та
Танюша

О как вы пристрастно судите..))))

Viktor Dratch

слищком мало нормалных певцов для появления пристрастия...

Та
Танюша

Их просто на сцену не ПУСКАЮТ, ЖЕСТКАЯ КОНКУРЕНЦИЯ В ЭТОМ МИРЕ..

Александр Добрый

Мой кот когда орёт то же глаза закрывает, почему понять не могу

Та
Танюша

Так он поет наверное...)))))

Александр Добрый

Это влияние телевизора

Та
Танюша

Подражает звукам..))))

Валентина Рязанова

Иногда поют с закрытыми глазами , в основном не профессионалы.

Та
Танюша

Думаете?

Валентина Рязанова

Профессионалы уже научены как надо петь.

Людмила Труханова

Человек поет сердцем и душой, что бы ничего не отвлекало!!!!!!

Та
Танюша

Конечно! 😌

Петр Шувалов

...а почему женщины/девушки закрывают глаза во время поцелуя....

Та
Танюша

Третий подобный ответ...

Петр Шувалов

... так почему?... ответите на этот.

Та
Танюша

От эйфории...

Южный Кот

от звукового резонанса резко растет внутриглазное давление...

Людмила (Мила)

Наверное, они делают это не специально, а от избытка чувств.

Та
Танюша

Конечно, погружение в музыку, так лучше чувства выражаются.

Виктор Васильевич Емелин

Среди зрителей могут оказаться глаза которые могут,как гипнозом повлиять на поющего и он может забыть текст.

Людмила (Мила)

Думаю, что ваш вариант настолько редкий, что не будем брать его в расчёт. Пусть будет погружение в музыку.

Дед

Кожи на роже мало, пасть разевают вот глаза и закрываются!

Наталья Малышева

Губки вытягивают,кожица на веках натягивается😂 шучу

Та
Танюша

Это мимика от морщин...)))))

Наталья Малышева

Будем тренироваться))))

Та
Танюша

Аха...)))

Дмитрий

Певцы иногда вливаются в образ, ведь драматические песни многие исполняют с закрытыми глазами и так проще пустить слезу

Бо
Борис

Я закрывал что-бы ловить кайф и не видеть эмоции людей.

Та
Танюша

Конечно..много глаз очень смотрит, они отвлекают.

Бо
Борис

Вруг поймёте меня

Qqqq Qqqqq

Чтоб не видеть тех кто добровольно их обеспечивает

Та
Танюша

Кормит поит...))))

ⅅжекоб✭Умба

Бельканто требует погружения в себя. ... Наверное.

Стас Васильев

чтобы не лопнули. Они на сцене, как мы в сортире.