Ро
Ром

может в запой уйти..🤔..что с собой взять необходимо?.

Ответы
Валерий Коровин

Из личного опыта .. Как другу поделюсь....У тебя обязательно должен быть НЗ. Полторашка минералки и хотя бы 250 этой самой.. В состоянии запоя самостоятельно доползти до магазина очень-очень сложно.. НЗ обязательно выручит...

Людмила Корявченко

у нас соседи 10 дней пили . Самогон водой запивали. Потом он ползком через дорогу к самогонщице переполз .Похмелился. И ничего. Ож ил. По сей день главу администрации возит.

Ро
Ром

10 это много, работать ведь надо

Людмила Корявченко

так они и не работали. Его как водителя главы администрации выгнал и с работы. А чере з н екоторое время опять взяли на работу.В Рубцовске это было.

Николай Костров

- Много Не надо,Три литра Водки, для начала, что б было с кем разделить, водочку, а там уж как по маслу пойдёт... - Была б Водочка, А тему мы всегда найдём.....

Viktor Dratch

Сковороду, первые военные летчики её на сидение вместо брони подкладывали, ...вдруг для придания ускорения, чтобы скорее ушли, пинька в зад дадут!

Дж
Дживатма

деградацию глупость слабоумие тупость желание умереть страх сумашествие !!!! вот что нужно брать тому кто пьет алкоголь

Ро
Ром

я ещё не не пью, подумаю над этим..

Дж
Дживатма

если будете пить знайте это вы возмете себе !!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НЕ ПИТЬ !

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!В запой уйти просто, а выйти оооооо как трудно! Вы интересный и у вас обязательно будет всё хорошо!

Ро
Ром

добрый вечер, попробую для начала.

Он

Не ходи,головушка бобо потом,денюшки тю тю,настроение ниже плинтуса,общее состояние,-беда..Оно тебе надо?

Ро
Ром

думаю да, настроение итак ниже некуда.. Может хоть там отдохну..😏

Он

Закуски с собой возьми,чтоб желудок не убить напрочь..

Серёга

Возьми водку, закуску и собеседника,это из важного,а дальше на своё усмотрение

Ан
Андрей

аспирин пищевую соду и пару банок маринада и самое главное четок водочки энзе

Владимир

"коктейль прокапаться" а то после запоя с абстиненции можно "глюкнуть"😆

Ро
Ром

да ладно... всё будет хорошо, я убежден.. 😉

Владимир

держись. желаю весёлого запоя😉🤝

Светлана Бурдуковская

.. не, не нужно.. с собой уж точно ничего не надо брать.. выходить сложно..

Елена Куприянова

Лучше спокойно на диване поспать. Не будет головка вава, во рту кака...

Ок
Оксана

Надёжного товарища, который не даст сбежать из запоя раньше времени.

Ольга Опекунова

Мёд с утра..натощак..и необходимость ,,уходить,, отпадёт сама..🍯

Ро
Ром

а сорт мёда не имеет значения?

Ольга Опекунова

Лучше наверное с полевых цветочков..)

Ро
Ром

я в нём плохо разбираюсь..но люблю в сотах который..мм😋

Ольга Опекунова

Вот-вот.. в сотах..обалденно..👍😊✨

Ав
Автор

огурцов маринованных бочонок малый...там и запить и закусить будет

Гр
Григорий

Ящик синьки. И сигареты есле курите. Более ничего не требо

Елена

Ни в коем случае! Уйдите куда-нибудь в другое место!

Ро
Ром

идти некуда

Елена

Посмотрите-подумайте получше!

Чио-Чио-Сан

Огуречный рассол обязателен. Ну, можно и огурчиков

Ро
Ром

В наличии и помидоры имеются

Чио-Чио-Сан

это уже хорошо

Любовь Алексеева

Не зачем туда ходить. Много горя кругом начинается

Тамара Ромайдо

бутылку,и хлеб,а стакан не забудь,не из горла же