Марина Витаминовна

Вы гордитесь, что не выкурили ни одной сигареты? Есть тут такие человеки???

Ответы
Тр
Трофим

Курил с детства , лет 15 назад запросто бросил. Скажу , что курение мне не мешало , я не кашлял , ночью курить не вставал , до еды (завтрака), не закуривал .

Viktor Dratch

Причем гордось к стремлению человека прожить подольше и прявлениюделикатности не обкуриванья окружающих...

Андрей Берзенин

К гордости это особого отношения не имеет. Никогда в жизни не курил. Просто считаю именно это нормальным

Иг
Игорь

А чему тут гордиться? Обычное дело... Мы же не гордимся тем, что нос вытираем платком, а не рукой.😄

Дм
Дмитрий....

бросил курить....чувство собственого достоинства и самоуважение естествено возросло...

Дарьюшка Мальцева

Наверное стоит гордиться. Но... Бог гордым противится, а смиренным даёт Благодать

Марина Витаминовна

Гордыне противиться. Но дал мозг, чтобы соображать, что нужно делать, а что - не стоит.

Марина Витаминовна

По разному срифмовать можно

Вячеслав Федоров

Я горжусь тем, что после 20 лет курения, вот уже 40 лет не выкурил ни одной сигареты!

Владимир Михалыч

И даже не горжусь... 41 год назад меньшая родилась, с тех пор ни одной и не выкурил...

Kitton

Скорее всего мы гордимся , что своевременно расстались с пагубной привычкой !

Gocha Burkadze

Учитывая что за 8 лет не выкупил ни одну сигарету, думаю есть повод гордиться

Алексей

Может еще гордится что не пустил по вене не одного грамма героина?

Марина Витаминовна

Тоже хорошо. Вены нам не для него даны

Алексей Малахов

За последние 7 лет я не выкурил ни одной сигареты. А в чём гордость?

Владимир Забродин

Я когда то пил и курил. но посчитал что лучше обойтись без этого.

Господин Дроссельмейер

я не выкурила, но гордиться тут нечем. всё никак не могу начать.

Bc
Bcyjdfz

Не выкурила и не горжусь. Слишком мелкий предмет для гордости.

Марина Витаминовна

Себя не травите, других...почему слово цепляет крепче, чем смысл))))

Ма
Марта

Я не горжусь. Я не курила и не курю. Моё здоровье мне дороже.

Марина Витаминовна

И наверняка здоровье окружающих))

Anahit (Анаит) Grigoryan

есть одна(была принципяльной дурочкой😜)

Марина Витаминовна

Это же здорово...для себя главное не была дурочкой и ладно...

Алекс Венцель

Одну как раз выкурил в детстве, на том и закончилось...))))

Влюбленный В Жизнь)))

Могу гордиться тем что 15 лет назад бросил их к черту))

Стас Васильев

думаю они уже Господу душу отдали в своей святости...

Марина Витаминовна

Это ваше мнение.. Субьективное

Стас Васильев

почему. Все мои знакомые упившись по возрасту религией. не пьют и не курят, та и кушают изредка.

Марина Витаминовна

Бедные они..до ручки довели

Стас Васильев

вот я и решил судя по их судьбе. Пить, курить, дефчёнками интересоваться и тд.

Стас Васильев

Странно!!! я таки вам метлу между ног не предлагаю.