Татьяна

мужчина должен дарить женщине только положительные эмоции или не всегда такое может быть?

Ответы
Николай Дубинин

...в этом случае женщина сама должна быть открыта для положительных эмоций. Что не всегда женщина к этому готова. Тем более не готов мужчина, что его попытка сделать приятное, встретит отказ, отвержение его усилий.
...первое что хочет мужчина, вызвать у женщины приятные переживания. Даже обиды и гнев возникает после отвержения женщиной попыток мужчиной это сделать.

Юр
Юрий

А ещё говорят, что в женщине всё должно быть прекрасно. И нечего в неё всякую гадость засовывать! ☝️🤣

Виталина

тогда и женщина должна дарить только положительные эмоции а не вместе с тещей гавкать

Arsen Beisenov

По возможности. Иногда надо проверить насколько она "сахарная")))

Arsen Beisenov

Правду выдавать порциями)))

Св
Сварог

опять должен.......это плять когда то прекратиться или нет?😄

Св
Сварог

Тут не вижу в упор а если бы он тут и был то это часть великого русского языка так что что вас смущает?

Св
Сварог

Какие все до боли правильные стали жуть

Св
Сварог

Вы наверное и в туалет только бабочками ходите

Аркадий Южный

Стараться больше положительных. И это касается обоих.

Вл
Владимир

Конечно, должен! Но бывают и исключения.

Вл
Владимир

Мужчины же разные бывают, впрочем как и женщины.

Nikola Mahkov

-согласен!-положив женщину на спину!--😱

Леди Мила

а зачем нужен мужчина, если с ним плохо?

Михаил Аврех

должен. Если женщинаэтого заслуживает.

Виктор Орлов

Надо стремится не обижать друг друга.

Да Я

Конечно, не всегда, все мы живые люди

Котэда

Мужчина ничего не должен! Может обязан... Но не должен

Moiha Guberman

Не бывает полоса всё время красной!

Вр
Временно

Да нет конечно... Он же не робот.. ))

Елена

Такое должно быть всегда!

Ваняя Иванов

хватит с нее и цветов.

Андрей В.

А женщина что должна?

Андрей В.

Ну тогда стоит переформулировать вопрос: мужчина и женщина всегда должны дарить друг другу положительные эмоции или не всегда такое может быть?

Эл
Эльвира

Пусть дарит )

Anastasia Anastasia

Если бы...😏