Лара

Никогда не сожалейте о случившемся в этой жизни. Делайте вывод и живите дальше

Ответы
Чёрная Кошка

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
А.Дементьев. Азарт. Стихи.

Лара

Сожалеть о прошлом так же нелепо… как и радоваться будущему… То, что пролито – не выпьешь… И то, что налить – не отхлебнешь…

Lilija K.

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

Ильдар Айкаев

Да конечно - вчера 5 человек завалил ножом в лесопарке и не парюсь и выводы я и не делаю - на хуй мне они сдались-кошка дикая!!!😎

Лара

Не сезон. Разрешение не выкупила. Живи

Ильдар Айкаев

СПАСИБ-покушаю других...😎

Лара

Какой понятливый. Молодец!☺️

Ильдар Айкаев

ИШШО-БЫ!!!😎

Лара

👌

Пан Философф...

жалеть оно конечно не надо... а вот анализировать следует каждый шаг и делать выводы... вот только у меня это совсем не получается...

Лара

😏

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы гнусные нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею тошнотворную ,сунуть!!!!!

Лара

Вас послать или сами уйдете!!!

Валера Каюнов

Когда что-то случится нужно говорить а могло быть и хуже если конечно в состоянии это произнести

Лара

👌 👍 🍒

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну и совет сама придумала или подсказали а ведь он звучит намного проще и доходчевей по дугому

Лара

Как?

Просто Ой,Но Не Наивный...

если выв активном поиске и у вас лопнула резинка на труселях ....не держите их руками .....дайте упасть перешагните и идите дальше .......🌹

Лара

🤣 🤣 🤣 👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

зато доходчево ...а то так умно сразу и не дошло

Лара

Чем проще, тем лучше...😀

Лара

ок

Евгений Зубков

..Никогда ни очём не жалейте вдогонку-если то что случилось нельзя изменить...ст.А.Дементьего

Armen Serobyan

Я так и делаю переверну страницу и иду дальше. Но с возрастом стало делать труднее.

Лара

Не обижайтесь

Armen Serobyan

Нет обид.

Лара

Ок

Armen Serobyan

Мне всегда нравились женщины с восточными чертами

Лара

Спасибо. Очень приятно

Владимир Кузнецов

А что жалеть то?Если уже свершилось-жалей,не жалей,уже ничего не изменишь...

Ол
Ольга

Умничка, Львица!!)) Только так!))Сожаления отбирают силы двигаться дальше..

Ол
Ольга

,😆🌞🌸🌸🌸

Ол
Ольга

Взаимно!!!!! Спасибо!!!!))))))

Лара

пока

Лариса Кувшинова

жизненный девиз-вытри сопли и иди дальше.меня так бабушка учила

Лара

Бабушка была права💐

Лариса Кувшинова

вытирая об меня ноги помни-земля круглая и когда-нибудь мы поменяемся местами

Лара

🤔

Лариса Кувшинова

не придавай важности сегодняшним огорчениям.завтра у тебя будут новые-Шеленберг

Лара

👌

Лариса Кувшинова

неприятности делятся на крупные,то есть наши собственные,и мелкие,то есть чужие-Булатович

Олег Острога

Жить дальше нужно, но как не сожалеть о не поправимых потерях?

Лара

👌

Вова Черных

вот хорошо это знаешь а вопрос задала и сама на него ответила.

Лара

🙂

Олег Сорокин

Повторюшка ))) Это мои слова. Ток добавлю - не стоит мстить.

Лара

И это очень хорошо.😁

Олег Сорокин

Прикинь... Так и не могу уснуть... Через 2 часа надо быть на ногах... Наверное все таки придется какие то таблетки взять 😀

Лара

Рядом никого нет колыбельную спеть 😁

Олег Сорокин

Такова селяви ))

Юрий

А сожалеть о случившемся можно?а уже потом жить дальше..)

Лара

ок

Игорь Трофимов

А те, кто сожалеет, они разве не живут ? А сразу умирают ?

Лара

Человеку ведь свойственно анализировать свои поступки. Почему бы не сделать вывод?

Игорь Трофимов

Ну, попробуйте. Вдруг, у Вас получится.

Лара

Ok

Игорь Трофимов

Попробовали ?

Лара

попозже

Леонид Шестаков

как курочка, ...после петушка...отряхнулась и побежала...

Лара

🤣 🤣 🤣

Владимир Морарь

ЕСЛИ НЕ СОЖЕЛЕТЬ О ПЛОХИХ ПОСТУПКАХ ТОГДА МЫ ЖИВОТНЫЕ

Лара

Речь не идет о плохих поступках

Александр Тихонов

Так и поступаю Спасибо за хороший совет🌷 🌷 🌷

Лара

🙂 🍒