Черный Принц Принц

. Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян

Ответы · страница 3
Анна Черниченко

А в России, женщина всегда считалась хранительницей домашнего очага.

Адам Израилов

В Афганистане чтоб шла впереди мужа-вдруг тропинка заминирована))

Ир
Ирина

А вас видимо использовали как вибратор и банкомат! Раз такой злой

Черный Принц Принц

Пытались , но безрезультатно

Людмила Шатунова

НУ что сказать - КОЗЛЫ , ОНИ И ЕСТЬ КОЗЛЫ ,,,,,, С РОГАМИ ................. 😉

Галина Лапшина

А какая-то женщина, не использованная таким образом, Вас родила

Наталья Суманосова

всегда знала, что женщина-незаменимое создание! универсальное

Любовь

...Вам, похоже..... дома то, хорошо приложили? сковородкой что ли?

Черный Принц Принц

Ещё не родилась такая, прикладывать

Любовь

значит.....Бог, готовит Вас ....к встрече! это визуализация....!

Черный Принц Принц

Какая ж вы вредная, если такое желаете

Любовь

Солнышко! Бог с Вами! .... я не хотела Вас обидеть, просто случайно повезло.... Солнышко, поверьте мне.... это психология! Это то, что называется визуализацией! ... то, есть мы сами притягиваем в свою жизнь.....думаем, репетируем встречу.... ПРИТЯЖЕНИЕ . Солнышко, мысли...это то, из чего мы состоим.... о чём думаем... НАША ВСЕЛЕННАЯ НАМ ВСЕГДА ГОВОРИТ..... "ДА!" Так устроен мир.... Вы говорите: "я болею...", Вселенная говорит: "ДА!"... и посылает ... болезнь! ...Вы говорите: " Я СЧАСТЛИВ!"....она...."ДА!".... это Закон Вселенной. Проверьте! У Вас всё получится!

Михаил Корсанов

ясно теперь, зачем нужна жена... будем крокодилов приманивать.

Леди Мила

А нормальные люди, не дикари, женщин любят.. но это не для вас..

Татьяна Кокорева

вы заметили...всегда Женщина! потому что она- созидатель мира!

Mihail Shirokov

что даже дикие обезьяны их боятся? а мы на них женимся.....😱

Татьяна Романюк

А зачем тогда нужны мужчины, если за них всё делают женщины?

Zoya Bratsa

Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру

Елена Казакова

А в средней полосе Росси для чего? Чтобы не быть одному? ))))

Фотоцентр.рф Фотоцентр.рф

Интересное предложение для моей ненаглядной подготовлю.

Галина Зорина

от вас прям какой то негатив и при чем очень много злости.

Но
Нора

а потом спрашивают, почему женщины за свои права борются

Черный Принц Принц

Раскажика каких прав у вас нет?может при разводе детей отцу отдают, или женщина бросив ребёнка платит алименты,или мужик может заставить родить или сделать аборт. Какие права есть у мужчин , кроме обязанностей?

Диана

В России, Украине - для хозяйства, во Франции - для любви

Андрюха Zaya

У нас для тушения пожаров и остановки на скаку коней...)

Ирина

Хотелось бы узнать - Вы свою жену для чего используете?