Дедушка Старенький

И сократить срок беременности россиянок до 2 недель. Тратить на вынашивание нового человека 9 месяцев, как сейчас, никуда не годится? 🖼

Ответы
Александр Мамедов

«Мы должны выйти на темп - спутник в день, будем учиться. Массовое производство — это другая логистика, начиная от складских помещений и обеспечения всем необходимым и заканчивая организацией производства. К сожалению, мы отстали, и это надо признать», - заявил Юрий Борисов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/glava-roskosmosa-potreboval-uvelichit-tempy-proizvodstva-sputnikov-v-550-raz

Wlad Korn

Общее количество действующих спутников по состоянию на 1 мая 2022 года: 5465
США: 3433
Китай: 541
Россия: 172
Другие страны: 1319
Общее количество спутников США: 3433.
Гражданские: 31
Коммерческие: 2992
Правительственные: 172
Военные: 237

Со
Софья

зачем вы глумитесь над материнством, вас ведь тоже женщина носила под сердцем . хотя бы матерей оставьте в покое , должно же быть хоть что то святое, или все надо опаскудить?

Александр Мамедов

А вот когда поставили на конвейер винтовку,даже Ворошилов не поверил. Когда к его поезду в Москву приципили вагон с добавочной продукцией он сдался и поверил

На
Наталия

У них за 9 месяцев не успевает мозг сформироваться, а что будет через 2 недели.... страшно подумать.

N’
N’djaména

Закон примут и сократят срок беременности, нормуль

~ Мне Тебя Обещали ~

Может его самого как раз две недели и вынашивали...

Alex Dark 🇷🇺

спутник можно собрать хуй с пальцем сравниваешь

Юл
Юлия

🤦‍♀️ тяжело быть недоношенным,,

Ир

Три военных спутника запустили…

Ир

🙂Рожают, когда надо..

Дедушка Старенький

Мало. Убыль населения идет.

Ир

Так и много населения не есть хорошо… в условиях то кризиса..

Дедушка Старенький

Это у них кризис, а мы всегда так живем.)))

Ир

🙂

Леди Мила

ну, дуракам закон не писан...

Лариса

У него такое смешное лицо...

Дедушка Старенький

Мысли смешнее.

Александр Мамедов

Так он знает что делает.

Света Дмитренко

😂