Legião Dos Sábios

Если вам нравятся именно положительные герои в книгах и кино, то это лишь потому что вам самим не хватает положительности - через положительных героев вы компенсируете свои недостатки, стремясь походить на них.

Ответы
Владимир Медведев

А вот если подумать, то положительность и положительного мало в книгах и кино. Скажите мне положительный фильм и я может быть с вами соглашусь

Legião Dos Sábios

41 Артур Чиппинг (Прощайте, мистер Чипс, Питер О'Тул) Актриса Джоан Кроуфорд (Мамочка, дорогая, Фэй Данауэй)
42 Отец Эдвард Дж. Флэнеган (Город мальчиков, Спенсер Трейси) Том Пауэрс (Враг общества, Джеймс Кэгни)
43 Моисей (Десять заповедей, Чарлтон Хестон) Регина Гидденс (Лисички, Бетт Дейвис)
44 Джимми 'Попай' Дойл (Французский связной, Джин Хэкман) Бэби Джейн Хадсон (Что случилось с Бэби Джейн?, Бетт Дейвис)
45 Зорро (Знак Зорро, Тайрон Пауэр) Джокер (Бэтмен, Джек Николсон)
46 Бэтмен (Бэтмен, Майкл Китон) Ганс Грубер (Крепкий орешек, Алан Рикман)
47 Карен Силквуд (Силквуд, Мерил Стрип) Тони Камонте (Лицо со шрамом, Пол Муни)
48 Терминатор (Терминатор 2: Судный день, Арнольд Шварценеггер) Болтун (Подозрительные лица, Кевин Спейси)
49 Эндрю Беккет (Филадельфия, Том Хэнкс) Аурик Голдфингер (Голдфингер, Герт Фрёбе)
50 Максимус (Гладиатор, Рассел Кроу) Алонсо Харрис (Тренировочный день, Дензел Вашингтон)

Владимир Медведев

Прорвало платину?

Legião Dos Sábios

Мне на вас насрать, если честно.

Владимир Медведев

Вы истинный засранец. Я рад

Legião Dos Sábios

10 героев русской литературы
1. Илья Муромец
2. Протопоп Аввакум
3. Тарас Бульба
4. Степан Парамонович Калашников
5. Данко «Старуха Изергиль»
6. Полковник Исаев (Штирлиц)
7. Николай Степанович Гумилев «Посмотри в глаза чудовищ»
8. Василий Теркин
9. Анастасия Каменская
Серия детективов об Анастасии Каменской
10. Эраст Фандорин
Серия романов об Эрасте Фандорине

Ас
Ася

Мне нравится Воланд, Батлер, а они далеко не положительные герои.

Ас
Ася

Нет.

Я Счастье

Че за бред.... сами то поняли что сказали))))))

Андрей Кияев

Идеалы скучны и предсказуемы!

Khursandmurod Sharipov

Ты пра