Ann Richter

Что положительного в Адаме и Еве если они пример того как делать не нужно или в этом положительность?

Ответы
Акира Куросава

16.11-17.11 соц реклама "ПДД"

Очный кастинг 13.11, примерка 14.11 (возможно 15.11 - утро).

Для соц ролика о правилах безопасности требуются:

📌 Парни и девушки 18-30 лет. Естественная внешность

Использование фото в макете.

Размещение: билборды, остановки, плакаты метро, ТВС

Срок: бессрочно

Съемка на улице.

Оплата 30000 - 20% агентские (на руки 24 тыс)

Заявки на почту castms@mail.ru в теме ПДД.

С уважением, Марго 🌺

Ann Richter

хм заманчиво ))

Александр Родионов

да ничего не случилось- они просто выполнили "жёсткую программу " Дьявола и вернулись к Богу. эта программа и сейчас хорошо известна и в общем-то и сейчас можно вернуться к Богу, но потеряешь независимость. а Дьявол делает вид что ты сам всё решаешь и свободен и независим. достаточно включить телевизор и посмотреть кто такие идеи в жизнь про водит. это всё здесь на Земле- "служители Деда Мороза"...

Алексей Неважно

Это не положительность, все библейские писания, это руководство к действию. Человек сам редко может придти к каким то непотребностям, для этого создана аврамическая религия, она сначала учит непотребностям, а потом якобы против них....хотя сама на этом очень хорошо наживается.

Ann Richter

бред

Алексей Неважно

А вы когда родились математику знали? Нет...книжка и обьяснения вам дали информацию! Тоесть научили. А теперь задайте себе вопрос, если книжка называется доброй, чему она должна учить? Добру, как жить,как вырасщивать, как относится? А теперь откройте библейские писания.....и читайте как дети Адама и Евы размножались....сын с дочерью это что? Описание доброты еврейского божка , когда он насылал болезни и топтал людей что аж ризы были в крови это учение добру? Или для чего эти описания? Для чего Моисей по приказу того же божка, вырезал народами не жалея не стар не млада???

Пётр Ермаков

Положительным в Адаме и Еве то, что они послушно выполняли указания всевышнего - в том числе и поедание яблока с дерева познания добра и зла... Кстати, понятие добро, как и понятие зло сотворено тоже Всевышним хотя бы потому, что НА ВСЁ - ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!!

Пётр Ермаков

Именно так - Его воля на ВСЁ! Иначе какой же это Бог, если его игнорирует какой-то слепленый из глины человечишко - это вызов для Бога, а это в принципе невозможно, а значит именно НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!

Ann Richter

то есть то что они испугались и начали лгать вместо истины это Его Воля была??

Пётр Ермаков

Несомненно. И Он наперёд знал об этом - Бог-то всеведущ и всезнающ и не просто какой-то там Адамчик с Евочкой, а целая Вселенная ходит под Богом...

Ann Richter

с ума сойти но эти сабжи смогли исправиться

Пётр Ермаков

Но, Бог есть Бог - он так порешил, а Ео решения комментариям не подлежат

Гр
Григорий

Это неплохая сказка , но понятна она именно как сказка , или притча . Если это воспринимать серьёзно то можно с катушек сьехать

Константин Саратовцев

Тут Боженька слукавил. И деревце подсунул, и половыми органами снабдил. Значит он заранее решил сделать человека смертным.

Ann Richter

причём тут половые органы и дерево кто не было знания чтобы признавать своей вины

Константин Саратовцев

Мутный Вы. Как Моисей.

Ann Richter

Не хочешь не общайся не приятно со мной я не держу

Константин Саратовцев

Мысли выражайте конкретнее. яснее, тогда и диалог получится.

Адил Бегматов

Это урок для потомство Адама и Еве чтобы грешил и раскаялся Аллах любит когда просишь прошение за свою поступок

Де
Денис

Кто их придумал вообще? И как они вообще жили? Чем занимались? Об этом в Библии ничего не написано)

Александр Максимов

Положительность в том что они совершили всего лишь один грех за жизнь длиною в 800 лет, а вы???

Ann Richter

ого ну это реально хм герои!!!!

Михаил Тымчук

Ничего положительного. Нельзя было выдумывать эту сказку и много веков пересказывать

Николай И. М.

Только то, что они и ещё одна женщина, по версии Библии, были первыми людьми.

Ann Richter

ага уважать их за это странно ни чего полезного не сделали

Николай И. М.

Ни фига се логика!🤣... Так если бы их не было то и всех остальных людей, в том числе и тебя, не было бы..

Ann Richter

так и отлично но не в том смысле я бы был\а иной просто понимаешь они не признали своей вины

Николай И. М.

Ну когда это женщина, ошибившись, признает это. Как говорили французы, разбиравшиеся в женщинах, такую женщину может остановить или любовь или смерть...))

Анатолий Дилан

Можно подумать Анна что кроме Адама и Евы никто бы не догадался согрешить

Синий Экран Смерти

Если ты внимательно читала, то можно обнаружить, что это не люди, а клоны

Олег

Кому не нужно пусть не делают!!!А нам положительно нужно🌹🌹🌹

Пан Стефа́н

А кто говорил о положительности? Или отрицательности?

Серик Рустимов

Столько же положительного как в любой сказке!

Ann Richter

поясни

Серик Рустимов

Жили были Адам и Ева..

Си
Силвер

Прародителей не выбирают. Я люблю их обоих.

Ann Richter

почему?

Си
Силвер

Любить ,так всех

Ann Richter

ну уж нет есть те кого любить не за что

Си
Силвер

Я про этих троих

Ann Richter

ясно

Евгений

УРОК-НЕ ВСЕ КРАСИВОЕ ПОЛЕЗНОЕ😎👌

Алина Васильева

это было так давно, что люди всё позабыли

Ан
Андрей

Ничего.Там показано как не надо делать.