>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чем день, 3 Мая,нас порадует? Ну..., 1." День рождения "спама""(39 лет исполняется, как придумали ему имя)...далее 2." День солнечных пятнашек!"( А вы знаете как это?..веснушки!!Всех конопатых с праздником!!)..потом 3." Всемирный день свободы печати!"(дай бог не на словах) 4." Международный день Солнца!"(Сияй солнышко еще миллионы лет) И на закуску ...5."День положительности в уме!" Внимание вопрос: А у вас в голове все "по полочкам" или нелинейный порядок???

Ответы
Любовь Волынская

👍ПолоЖить в уме.................Танюша - мечта просто!! Как только там ВСЁ поЛожим, да проСледим, чтоб НИКАКАЯ гадючка не заПолзала...........Ох, сколько Света-то уВидим!)!! БлагоДарю, дорогая!!)) Это путь к РАДОСТИ! 🌈🌞🌹👋

Любовь Волынская

😇А вот и КАСКА)))

Александр Путин

СЕГОДНЯ СОЛНЫШКО С УТРА ЗАГЛЯНУЛА К НАМ. ВЕТРА НЕТ, НО ЛУЖИ ЛЬДОМ ПОКРЫТЫ -8 НОЧЬЮ БЫЛО.КОМП ПОЧИСТИЛ ПЫЛЕСОСОМ ПРЕД КАК БЕШЕНЫЙ УРА

Марта Кошка

А У МЕНЯ БАБУШКЕ ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 100 ЛЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ, 21 ГОД НАЗАД УМЕРЛА

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....светлая ей память..

Марина Марина

Как говорила моя бабушка - Порядок в мозгах - порядок в делах. )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не всегда получается)

Марина Марина

М.быть. )

Любовь Семёнова

вот у моей мамы- было всё по полочкам, а у меня-полный кавардак

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....за то честно 🌹

Михаил Губанов

по полочкам....но они иногда обваливаются от тяжести☺️

Розовый Слон

Все норм в голове, не читай википедию, и у тебя так будет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ой!Розовый слон!)))))😉👍.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....так праздником сколько было....Вас, уважаемый товарищ, касающихся))))..сколько пропустили.....😅

Розовый Слон

не пью алкоголь, и праздники у меня не те, кто, хз кто, придумал, а когда у меня настроение хорошее, захотел - стол накрыл, захотел - салют бабахнул, захотел 50 чайных роз купил, не по поводу а ПРОСТО ТАК, душа так хочет, я и радуюсь а тупо нажраться по свистку календаря?! Не моё это....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...суп-п-ер... А так и надо!!😉👍...очень даже жизнеутверждающий подход....)))).... замечательного дня, вам, уважаемый!!😉✌️

Розовый Слон

Ну и вам не хворать

Алексей Малахов

Порядок определяется скоростью нахождения объекта.

Алёнка ???

Всё по полочкам, только полочки не по порядку ÷)

Алексей Миркин

Спам вроде раньше появился_ещё во 2-ую мировую.

Сергей Рохлин

ЕСЛИ появятся вопросы то все вопросы к Танюше

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....это от чего же??

Сергей Рохлин

ПОЛОЧКИ РУХНУЛИ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...ну ничего..почините))

Сергей Рохлин

мастер на все пальцы

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ну я же так и догадалась..так что то, что рухнули - мелочи жизни))

Бабка Ёжка

Хороший беспорядок лучше плохого порядка)))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 замечательный ответ)

Бабка Ёжка

Девиз жизненный)))

Larisa Larisova

Меня очень радует ,у меня день рождения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляем!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍬🍾🍰🍑🍫☕🎂😉✌️

Larisa Larisova

Спасибки

Сергей Сидоров

Порядок есть, но до такого фанатизма

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а вы думаете о чём-то нормальном ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно...а Вы разве нет?..хотя понятие "норма"весьма размыто..

Далеко Не Идеал...увы(

Хаос. Броуновское движение))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Знакомо)))😉

Татьяна Цыбух

смотря какую позицию занять

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это меняет порядок?)

Татьяна Цыбух

не нарушая его

Елена Тихонова

Классический беспорядок...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉👍👍👍👍верно!!классика!!

Андрей Берзенин

Все строго в беспорядке)))

Светлана Баляс

Или, по полочкам - скучно!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна))