Светлая

А вот Вы всех помните, как зовут, с кем давно не общались !? У меня лично больше развита визуальная память👻

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Со временем-стирается и визуальная память ,У людей тенденция менять образ.

Ибрагым

я помню всю свою детсадовскую группу. Свой класс помню только пофамильно

Владмир

На слух имя забывается через 30 секунд, а на взгляд помнится и через 3 года.

Виктор Алексеенков

Если аватарку измените до неузнаваемости,я вас по почерку узнаю.....

Тася Гаврик

Помню. А вот картинки постоянно меняются, а имя остается в памяти

Qqqq Qqqqq

а мы все и всех забываем, а они эти одноклассники все равно о себе напоминают

Геннадий Коновалов

Нет. Я два года работаю, в организации, но по именам всех не помню.

Баба Яга

Бывает...что и забываю:) Но тех, с кем и раньше не особо общалась

Баба Яга

Ого! Елки?!!!

Баба Яга

Обалдеть....

Виктор

Каберне тебе выдавать надо))

Виктор

Пиши прошение к депутатам Г. Д. Примут поправки)))

Виктор

""Попытка не пытка"- Как говорил товарищь Берия)))

Yra Kozlov

у меня много чего развито . но это не прилично тут офиировать

Случайный Гость

ни чё не помню через 5 мин

Денис Шумаков

после инсульта, долго вспоминал имя своей мамы...вспомнил.

Он
Она

Запоминаю только тех, с кем общаюсь часто.остальные мимо

Он
Она

Да и на сайте я специально не сижу.всегда совмещаю с телевизором.потому не очень внимательна к собеседникам

Он
Она

🌺🍒

Ех
Ехидна

А я ваше никого не помню, но меня почему то всегда узнают

Владимир Литяйкин N

Ну да помню по спискам в журнале (преподаватель бывший)

Вячеслав Шопин

Я визуально помню. Даже возраст не мешает,узнаю .

Па
Партизанка***

я даже дни рождения многих уже не нужных помню...

Просто Ой,Но Не Наивный...

У меня по осмысливанию вопросов и стилю общения

Подрыв Устоев

Я даже имена/фамилии одноклассников позабывал.

Сергей Рябов

Если общался с людьми - помню. Биомусор - мимо.

Юрий Рекайкин

Это все равно,сегодня увидела-завтра забыла.

Sekach Dev

Нет не всех... просто некоторых не забудешь..))