Лайза Неминели

А у Вас имеется сила воли?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю да. Скоро будет 2 года , как я села ни диету- ни грамма мучного и сладкого, старюсь не нарушать такого питания , сбавила вес на 12 кг и избавилась от изжоги навсегда.

Лайза Неминели

Аплодирую стоя!!!)))

Сергей S

так она мне ни к чему. на что есть возможность, я себе в этом не отказываю. нет возможности, так от наличия силы воли возможность не появится

Вадим Михайлюк

Я всегда пытаюсь найти место где она во мне хранится, иногда успешно, но как впрочем и всего хорошего ее часто не хватает

Эльвира

Один человек мне доказывал, что это совершенно разные понятия... даже не знаю есть ли у меня?!

Всеволод Лапухин

В какой-то мере да,хотя не во всех случаях...человек слаб,но с божьей помощью живем...

Сергей Маркин

и сила есть и воля ,а силы воли нет.Как говорят сталевары-наша сила в плавках.

Vladimir Россия

Вот смотрю на тебя и смотрю,смотрю??Какая сила характера у меня??!!

Лайза Неминели

Не дать по башке?

Vladimir Россия

Не по башке а по попе

Vladimir Россия

Вот она сила воли то в чем!!

Лайза Неминели

Буду знать)

Михаил Михалыч

Да все от обстоятельств зависит, а вообще больше настроение :)\

Геннадий Галямов

Здравствуй Луналикая!Силы нет, воли нет, а вот сила воли есть!!!

Игорь Колонтаев

Интересно, кто сказал нет? У каждого в чем- то есть сила воли

Флорид Альфертович

думаю есть! собирался в 30 бросить курить!!!в 50 бросил))))

Татьяна Сторожева

сила есть . воля есть . а вот собрать все вместе трудно.

Nikmar5040 Nikmar5040

И сила есть и воля имеется а вот сила воли не всегда

Любовь

нет, И сила есть, и воля. А вот сила воли ....увы !!! )))

Парень На Все 100%

Да я бросил курить ,без каких либо вмешательств

Лайза Неминели

Ооо поздравляю!)

Балбес

Силой Бог обделил... Волю законы отобрали... ((((((

Дмитрий Кузнецов

Силы может не достаточно, а воля присутствует.

Денис Воронцов

не много.курить то не много не даёт бросить))

Виталик Матрехин

Обязательно. А с какой целью интересуешься?

Лайза Неминели

Анализирую через опрос

Виталик Матрехин

Понятно!!

Владимир Мордовцев

Да! Сила есть ,а воля уже почти кончалась.