Галина Бакулина

А кто тут у нас будет Дедом Морозом на Новый год?

Ответы
Во
Водяной

Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Ол
Олександр

Здравствуйте, Галина. Только не я. Однажды в лейтенантской молодости я был Дедом Морозом. После в общем успешного завершения миссии, (не считая мелких брызг), замполит спросил, сделал ли я для себя вывод. - Да.- И какой? - Больше никогда в жизни не буду Дедом Морозом!

Виктор Асиевский

Я - точно буду! Каждый год, с огромным удовольствием спешу навстречу к тем, кто ожидает чудес! Только не обещаю, что именно здесь. Но если пригласите - обязательно приду! 😉

Виталий Клюев

Где ты дедушка мороз, ты алкаш проклятый, нам подарки не донёс, с бородой из ваты. Пил под ёлкой на троих, с осенью и летом и пропил наверно ты !!Ты свои щиблеты?

Юрий Буторин

На небесах принят новый Указ.
Забота о женщинах в нём в этот раз.
Старуха Мороз к нам идёт в Новый Год.
Подарки красавец Снегурчик несёт.

Валерий Налибоцкий

Дедов хватает. Вот бы СНЕГУРОЧКУ ПОКРАШЕ ДА ПОМОЛОЖЕ. ДА ЧТОБЫ ГЛЯДЯ НА НЕЁ ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО..... 👍👍👍😉😂😃🤣

Валерий Налибоцкий

Лена так бери. Просто покупаешь билет на самолёт и в тёплые края. 😉👍

Ел
Елена

паспорта нет

Валерий Налибоцкий

Жаль. Но всё решаемо. Главное ВО ВСЁМ ЖЕЛАНИЕ.

Ел
Елена

желание главное

Валерий Налибоцкий

Точно. )))

Раиля Трубникова

Пусть в эту зиму у каждого будет своя вторая половинка, пусть каждый будет счастлив, и у каждого человека сбудется мечта.

Елена Еремина

Анекдот: Мама. а бабушка у нас совсем умом тронулась? С чего ты взяла? А она каждый раз спрашивает :" И кто это к нам пришел?"

Анатолий Муйтуев

Пригласить на роль Д. Мороза Айфончика (Д.А.Медведева.) Он очень подходит на эту роль, скоро заморозит всю Россию.

Елена Зуева

А помните как раньше детьми говорили. Чур я , чур я. Я до сих пор этого предназначения этого слова не знаю.

Двесов Двесов

Между прочим, идея забавная....надо бы над этим подумать...Добрый вечер, Галина. Это Вам 🌹

Галина Бакулина

спасибо!🤗 💃

Navigator Navigator

конечно Я))) А кто ещё?))) Впрочем, Димка Варфоломеев, он хоть актёрский факультет закончил

Галина Бакулина

я-хорошая.....не надо уходить...

Navigator Navigator

в СОЛНЕЧНУЮ... УЙДУ.....

Галина Бакулина

тааак...будем прощаться?Нового года и деда Мороза не будет?

Navigator Navigator

жди .... 31 декабря) со СНЕГУРОЧКОЙ.... она тоже под шофе будет)

Галина Бакулина

ясно...буду ждать с подарками!

Валентин Студианов

Я буду и Дедом Морозом и Снегурочкой, потом что встречать Новый год придётся одному!

Галина Бакулина

то...что вы присылали

Валентин Студианов

Только сейчас понял, что читали. А присылать ещё или хватит?

Галина Бакулина

спасибо...достаточно!

Валентин Студианов

Было бы предложено

Александр Волков

А хрен его знает, может нарядим Дедом Морозм того старика, что спит пьяный под ёлкой?

Stanislav Zaporozskiy

Морозов хватает,а вот кто будет Снегурочкой это очень,даже очень интересно.😀

Владимир Чебан

А ну, Деда Мороза кому, Деда Мороза?! Кому Дед Мороз? Свежепойманный!))

Галина Бакулина

Я Желаю Счастья Вам! http://gifq.ru/schastya-vam-9/

Игорь Сафронов

Может тот, кто взял кредит в банке тинькофф и не хочет быть оленем? )))

Артём Колокольцев

Винцаслафф.............,когда его с дурки отпустиат...........😉 😆 👍

Св
Светлана

найдем кого нибудь опоим и принарядим и будет у нас свой дедулька

Haydarbek Bababekov

Организуйте конкурс на вакантную должность и устройте аукцион...

Галина Бакулина

вопрос задала...достаточно...