Роман 66

Смех и секс продлевает жизнь ! Занимайтесь сексом по ржать и на пенсии можно!!!😀😂

Ответы
Светлана Войцеховская

Секс укорачивает жизнь. Вчера читала Саи Бабу (духовного лидера планеты до недавнего времени)он сказал:"Жещины,которые не занимаются сексом -выглядят моложе"

Роман 66

Это спорный вопрос

Светлана Войцеховская

В одном индийском трактате написано: Сексом занимаются: Дурак - каждый день, ученик - через день, умный -раз в неделю, учитель -раз в месяц, мудрый 10 раз за всю жизнь...........и чем выше,тем вообще 0 !

Роман 66

Каждый останешься при своём мнений

Вазира Санджарова

по ржать и на пенсии можно когда получишь пенсию мизирь и сексрм можно заниматься на пенсии если здоровье позволить

Оля Назарова

как правильно, но самое главное не совмещать иначе будет только смех без секса или смех от того что получилось

Роман 66

Факт

Вера Князева

Поржать можно всегда! Зачем откладывать до пенсии. Смех продлевает жизнь. А вот с сексом у всех по-разному.

Роман 66

Это Точно

Роман 66

А зря

Tamara Hirsch Pervova

И в любое время года и в хорошую погоду смейся, сексом занимайся и всю жизнь этим наслаждайся!!!!!😍

Роман 66

👌👍👍👍🌺

Татьяна Сидоренко

вы правы а что в пожилом возрасте сексом не занимаются?????примеров много среди известных людей.......

Роман 66

Ну не все могут

Татьяна Сидоренко

это точно!!!!но надо стремиться .........

Роман 66

Да да

Ольга Гусева

поржать то можно- главно что бы склероз не "жахнул", а то ведь и не вспомнишь...зачем ржать!!!

Роман 66

😜

Татьяна Иванова

Мудро, конечно, но поржать пишется вместе, мелочь, а приятно, когда грамотно пишут.

Роман 66

А я не просил ошибки исправлять

Ма
Марта

А отчего вы думаете,что на пенсии только ржать можно? Вы сначала доживите до нее

Роман 66

Доживем

Ма
Марта

Еще с учетом реформы😄

Роман 66

Да и что пока вроде помирать не собираюсь😂

Ма
Марта

Ну кто ж хочет то? Только Старуха с косой особо не выбирает!😄

Роман 66

Нужно уметь с ней договориваться😜

Ма
Марта

Попробуйте

Роман 66

Дак уже👌Все ровно

Наталя Столярчук

А я то думаю че проститутки так долго живут до пенсии секс на пенсии ржут

Роман 66

😂

Вероника Фоменкова

Я на пенсии , но одно другому не мешает .Только если смех , во время секса.

Lilith Tyson

смеяться всегда надо! одна минута смеха заменяет килограмм орехов!😊

Роман 66

У нас в Екатеринбурге игра будет только цены говорят кусаются что бы попасть

Lilith Tyson

да уже и билетов нет) люди ночами сидели в виртуальной очереди, чтобы за огромные деньги какой-нибудь билетик поймать) у нас тоже завтра матч на Арене, но я не пойду)) он далеко от меня находится, да и толпу я не люблю😁

Роман 66

Правильно целей будешь

Lilith Tyson

👍и морально тоже, кст😊

Роман 66

Как Варик

Вадя С Хитровки

было бы с кем.... А так мало того, что не с кем, так уже и нечем..

Елена Лебедь

Выходит так, что тебе будет смешно, когда на пенсию выйдешь?

Роман 66

А всё охото сразу

Елена Лебедь

Прошло 2 года...

Роман 66

😀

Елена Лебедь

Смеешься? Или сексом занимаешься?

Роман 66

И то и другое

Лариса Татьянина

смех и секс ...это замечательно..но кто будит копать огород?

Роман 66

Во время смеха

Лариса Татьянина

ещё несколько соток копать...одной...смешно ..но больно спину

Роман 66

А я не сожу

Лариса Татьянина

у меня выбора нет....иначе голод

Роман 66

Печально

Чарлз Робертович

выкинь дурь из головы, занимайся серьёзно науками.🐒

Лариса Хуснутдинова

на пенсии некогда ржать....приходится подрабатывать.....

Лариса

Не поняла.. Вам на пенсии запрещено заниматься сексом?

Роман 66

Мне до неё ещё долеко

Лариса

Странный ответ. Запрещено? Далеко.

Роман 66

Нет не запрещено

Та
Татьяна

Секс укорачивает. Сексуальная энергия имеет предел.

Роман 66

Кому как

Та
Татьяна

У всех людей. Это предопределено природой.

Роман 66

Не факт

Ирина

Чем меньше было секса,тем больше ржёшь на пенсит.😁

Роман 66

😂